Прочие взаимоотношения

почему дети так неохотно едят?) ) энергии же много тратят..

Дети едят ровно столько, сколько нужно, а не читают умные советы по правильному питанию. Пусть едят когда хотят и что хотят, их организм еще не испорчен... вами... Меня в детстве пичкали и довели до невроза.
Юлия Ступникова
Лучший ответ
моя овощи любит. . с детства)) )
есть хорошо))
Может не вкусно)
Тоня Арефьева
Анастасия Сердюкова еда должна быть сбалансирована..я тоже не в восторге от овощного рагу, но овощи нужны..
дети не едят от пуза.. . как многие люди.. .
лично я заметила... что чем проще блюдо-тем охотнее его ест мой ребенок) )
а все почему? ? природа мать.. . в них еще борется!! ! а во взрослых.. уже давно потеряно чувство такта))
Дина Уракова
у них почти у всех больные кишки, им больно есть..
Если у тебя на ужин чипсы и сухарики, то да. . действительно странно))))
Анастасия Сердюкова овощное рагу и тушёное мясо..
А думала в сказку попала? Корми детей именно тем, что они хотят, и только тогда, когда хотят. (при том условии, что они совершенно здоровы)
Они кушают столько, сколько им нужно.. ) А взрослым кажется, что мало ..) Я своих детей никогда силой не кормила.. ) считаю - голодным человек из - за стола не выйдет, пусть и даже ещё он маленький.. ) Готовила ..вкусно ..)
у вас народа мало. Гостей позовите
Подруга из очень обеспеченной семьи рассказывала когда они с сестрёнкой были маленькими: " Играем на улице с детьми, одного позовут, на обед другого, следующего. Они покушают выйдут играть мы так с ними играем и до ужина, нас не кто не зовёт. Прийдём домой голодные как стадо мамонтов"))0
Мараль : не надо настаивать и надо больше гулять))
Михаил Баранов
у них.. энергия.. вырабатывается не только через пищу..) но еще и поступает сверху через эти, каких там.. какие то чакры.. и они маленькие, дети, поэтому энергия без пробелм пробивается через канал.. и нету.. задержек.. дети же не закрыты..)
Еда невкусная