Прочие взаимоотношения
Почему мужчины... так много едят?)))
это не я много ем, это ты мало готовишь)
Вот я помню, что книга моя любимая, но забыл какая. Кажется, из Диккенса что-то. Там юная супруга в слезах говорит юному мужу: "Милый, я тебя ругала, что ты много ешь, но я забыла, что ты весь день работаешь, и тебе просто приходится много есть..."
Смотрю на две рекламки "доставка воды" и "доставка суши"...
Думаю – заказать, что ли? Соорудить себе планету и свалить отсюда нафиг....
Какая кормёжка такая и долбёжка!
Сергей Ковальчук
а ею обточь какой твого карандаша
Для энергии, так как её они тратят больше, чем женщина.
Но если перебор с капустой, то значит он-Козёл!
Природа так распорядилась, мужчине нужна энергия для выживания и снабжения, а женщине, для того же выживания, откладывание "резервов" в виде жира )))
Потому что это вкусно!
я .один раз в день. а то могу и вообще ни одного обойтись булочкой .
им в детстве мама по жопе шлепнула чтоб ел они так и думают если не поедят их набьют
Люби бомжей
Все по разному. Мой бывший много жрал чтоб другим не досталось...
не ужели не делятся? ищи другую помойку
Потому что они динозавры.
Вместо мужчины заведите йоркширского терьера. Он ест меньше.
чито ты сонц---мы за вами доедаем!
А не хорошо любимому в рот смотреть. )))
не боятся поправится
Тык не кормите его, пусть на стороне ищет корм
Почему женщины так много пиз*ят?