Прочие взаимоотношения

Почему мужчины... так много едят?)))

Pavel Polovinkin
это не я много ем, это ты мало готовишь)
Ольга Полупанова
Лучший ответ
Вот я помню, что книга моя любимая, но забыл какая. Кажется, из Диккенса что-то. Там юная супруга в слезах говорит юному мужу: "Милый, я тебя ругала, что ты много ешь, но я забыла, что ты весь день работаешь, и тебе просто приходится много есть..."
Grey ***
Смотрю на две рекламки "доставка воды" и "доставка суши"...
Думаю – заказать, что ли? Соорудить себе планету и свалить отсюда нафиг....
Hellow Jack А заказал спайс
Судя по тексту
Какая кормёжка такая и долбёжка!
Олег Умрихин
Сергей Ковальчук а ею обточь какой твого карандаша
Для энергии, так как её они тратят больше, чем женщина.
Но если перебор с капустой, то значит он-Козёл!
S.
Shyryn .
Природа так распорядилась, мужчине нужна энергия для выживания и снабжения, а женщине, для того же выживания, откладывание "резервов" в виде жира )))
Ольга ***
Потому что это вкусно!
N*
Netali ******
я .один раз в день. а то могу и вообще ни одного обойтись булочкой .
им в детстве мама по жопе шлепнула чтоб ел они так и думают если не поедят их набьют
Люби бомжей
Все по разному. Мой бывший много жрал чтоб другим не досталось...
не ужели не делятся? ищи другую помойку
Потому что они динозавры.
I Love Korean Doramas!!!
Вместо мужчины заведите йоркширского терьера. Он ест меньше.
Света Стецюк
чито ты сонц---мы за вами доедаем!
А не хорошо любимому в рот смотреть. )))
не боятся поправится
Тык не кормите его, пусть на стороне ищет корм
Firuza Isankulyyewa
Почему женщины так много пиз*ят?