Ребенок, домашние хлопоты, быт и суета.. . На меня смотрят мужчины - мне противно! я надеваю серенькую одежду, очки и капюшон. Я могу все сама: сделать ремонт, собрать мебель, вскопать огород, починить кран, переустановить винду - пожалуйста! никто не интересен, даже тошно представить кого-то рядом, нудящего или воняющего перегаром.. .
нет, я не лесби)) ) просто пустоту после разрыва с мужем никак не могу заполнить.
как же начать снова жить?
Прочие взаимоотношения
Никто не нужен - это нормально?
Это нормально. Просто от прошлых отношений еще не отошла, плохо видать все было там, всему свое время, судьба сама неожиданно из-за поворота появиться-когда и ждать не будете, все в этом мире парно)))
Да они на тебя смотрят только потому что думают что тебя легко в койку затащить а в реале на тебя смотреть то страшно неее я столько водки не выпью
Ну что нашутились?
представьте, нет детей, возраст такой что любить, творить, но то же самое. может нормальных мужчин просто нет? в любом случае, если вы не лесби, откуда-то вы это знаете, значит, есть свой идеал мужчины, может актер любиый, или еще что. но похожих нет вокруг, ничего не поделаешь.
ты просто устала от бытовухи, а ещё просто не попадается тот кого хотелось бы.. .
а может ты на девушек засматриваешься?...
Согласна, что это временно.
Разумеется кидаться от одного мужчины к другому глупо. Со временем найдется и тебе прнинц:)
Нормально это. Если это ваше фото, я бы по-всякому всю вас прошел.
Это нормально. даже вполне нормально. не обязательно строить из себя серую мышь и прятаться за очками с капюшонами. надо выглядеть на все сто, улыбаться и давать от ворот поворот)))))
Пройдет со временем.. .
Я тоже развод тяжело переживал.. . Вплоть до женоненавистничества и еще более худшего.. . Но ничего - пережил, со временем справился со всем.. . А на тему однополой любви, так и не тянуло даже!
Когда никто не нужен-это нормально, потому что это временно!
Думаю, время лечит. . От таких недугов) . Я точно также все умею
да, лучше жить одной чем нюхать перегар
перегар во всех смыслах
займитесь спортом