Прочие взаимоотношения

Что бы вы подумали о своей второй половине, если бы она разрешила вам делать абсолютно всё,

что вам захочется ( без страха и упрёка) , ну и что стали бы делать, собственно..?
Мудрое решение. Самоограничение часто надежнее внешнего ограничения.
Просто Вика
Лучший ответ
проверка на вшивость...))) )
или ему на меня наплевать!))
Ольга Пешкина
Если уж абсолютно все-значит что-то здесь не то, возможно даже сам делает не совсем то)))
Marina Granevscaia
лично я очень ценю когда не следят за мной так сказать дают свободу... .
я во вред не использую)))))))
Виктория Войтехович Вы замечательнейший мужчина!!)
Истинная любовь это и есть любовь без исключений и ограничений. Любовь это свобода. Кто умеет любить смелой любовью тот не боится давать полную свободу и никогда не будет разочарован. Кто боится тот любит испуганной любовью, он хочет удержать и никогда не удержит. Кто не уверен в своём любимом человеке, кого терзают сомнения, тот обязательно убедится в правоте своих самых сильных страхов. У кого внутри сидит злоба-того будут злить, в ком сидит обида-того будут обижать, в ком засел скрытый страх-того обязательно будут пугать. Мы имеем в результате то что скрыто в нас самих. Какой любовью любишь то и получишь взамен.
Владимир Шульц
доверяет
Света Лисаник
Мммм.. . даже не знаю... )
Я даже не могу вспомнить, есть ли что-то.. . что мне нельзя делать, но хочется.. .
А изменять.. . гулять до утра.. . это не по мне! )
пошла бы с подругами в клуб тусить!)))) и еще 3 дня тусить с теми с кем познакомилась в клубе
либо доверяет, либо ему всёравно.. .
но в любом случае мозг бы вынесла)))
Elyor Rahimov