Прочие взаимоотношения
Известны ли вам случаи, когда говорили при разводе: "У тебя ничего не получится, ты без меня пропадешь! " И как, "пропадали?
Да, типично мой случай!!! Но к счастью, я поняла, что есть другая жизнь - человеческая - свободная и красивая!!!!
Бог миловал, если люблю. то люблю!
Аха.. мне после развода вообще муж сказал что я ...* по рукам пойду* ))
А потом удивлялся что и без него очень хорошо живу ...странный народ вообще... зачем друг друга грязью поливать? разошлись и разошлись...
пусть говорят... нельзя знать наперед... но развод-в половине случаев. как минимум, большая глупость
♥А давай слово "развод"примем в широком смысле.
Очень широкое распространение именно в РФ, присосаться куда нибудь, как вампир, -получать (воровать) незаслуженно и потом удрать и присосаться к другому источнику. Это как жук древесный поедающий дерево изнутри, это бразильская лиана высасывающая все соки дерева и убивающая его в конечном итоге. Фирмы воют от таких сотрудников устроившихся не для работы НА фирму от которой получают заветную зарплату, а только на себя. Не успели поработать 2-3 месяца, а уже тайно дают объявление на работу в другой фирме и конечно же всеми тайнами и клиентами фирмы переходят на уже двойную оплату. Также о семье. Разве мало женщин поднявшихся за счёт мужей?!))) Из грязи в князи??))) Кого то раскручивает богатый любовник или муж, дарит бутики, рестораны, недвижимость, акции заводов, ну сама знаешь как это происходит))))))) ♥
Владислав Шайдулин
Я самодостаточная женщина, которая в прошлом была в той же ситуации. Бывший упал в грязь. А я САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЗЛЕТЕЛА ВВЕРХ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. У меня второй муж и я получаю ЗП в 3 раза больше. И ни с кого денег не тяну и ни за чей счёт не поднимаюсь! Для меня ваш текст оскорбителен. И вы не поверите при всём раскладе Я СЧАСТЛИВА!!!!
маманя моя рыдала.. когда Я с мужем разводилась - как ты ребёнка одна растит будешь.. . в наше время это невозможно.. .
оказалось очень даже возможно.. . главное цели правильно ставить )))
Никто не пропал.. Не считая алкоголиков!
нет.. у нас как-то знакомые ...все с головой дружат
бывало всякое со всякими однако
конечно - мне муж так и говорил - я была домохозяйкой. Выжили (я и 2 детей). Алиментов не платил, с разделом имущества обманул.
Сейчас у детей свое дело, во всем мне помогают. А он спился и умер через 8 лет после развода
Никита Сухорученко
тот же случай :0))), Только мой экс- муж жив, лишь по пьянке череп себе маленько расколол....зато теперь не пьёт и дикая любоффф к сыну проснулась ...- задолбал его звонками. А чего не звонить то ???Сынок стал состоятельным человеком и без всякой помощи от "папашки".
удивительно.. но именно такой идиотизм я слышала от одного случайного любовника в перерывах между замужествами. И вот не вспомнила бы этот случай, но на днях как раз его встретила в ашане, будучи со всем семейством. Даже не сдержалась и узнала его и улыбнулась)))))) люблю смотреть на перекошенные зеленые лица))))))
говорили, но Я САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ и поэтому решаю всё вопросы сам.
....-Бог миловал.... не разводился... наверно я - несовременный...
Слышала, когда заявила о желании развестись)) ) Ты никому не нужна, даже сраному прапорщику)) )
Говорила экс-свекровь, кста, будучи женой прапорщика.
Не пропала, а сын ее и сегодня звонил, ласково так, как лисичка. . Только нет уважения к нему.
Пусть говорят)) ) Только сынуля до сих пор не женился, а мамка его так и не дождалась внуков.
Ага.. . два раза!
ага. целыми днями и ночами пропадал где-то после развода. не каждый день выпускают на свободу )))
Мой папа пытался мне "открыть глаза" на мою маму. Не успел... .
Говорили... не пропал...
Бывший, когда уходил вообще меня проклял... не знаю верить этим проклятьям иль нет теперь?))))
неа расставались мирно, иностранки женщины воспитанные..)))
С бывшими когда расходилась, от каждого слышала :) пока не пропала, а вот они.... от одного бабы бегут - ни одна с таким гавном жить не хочет, а второй под следствием - наркота до добра не доводит :( с последним правда расстались мирно - хоть он нормальным оказался
Я вот не пропала))))))))))
это говорит обида
и повышается ЧСВ
Мне так первый муж говорил! Однако ошибочка у него вышла...)
Случалось. Не пропала.
что мне только не говорил.
и угрожал и ныл и пытался унизить.
мне по фиг было. я смогла. .
и угрожал и ныл и пытался унизить.
мне по фиг было. я смогла. .
Это любимая фраза любой жены, а вторая-да кому ты нужен... (((
слышала от знакомых. никто не пропадал а наоборот зажили назло
Ага, жена брата так уходила! Еще не то орала.. . А потом еще на четырех судах мы подобные выкрики слышали.. . А ничего! Брат жив-здоров, в меру упитан даже)) )
Такой человек не только при разводе будет подобное внушать, а и в совместной жизни, расшатывать твою уверенность в себе (
Обычно предателю говорят спасибо за предательство! потому что, и не было бы решимости и столько сил.... даже, если предатель это слишком.. .
Скажи ему, Ириша, (с улыбкой) так: "Ой, а я предчувствую, что ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Начинай волноваться))) "
нет.. ) развод - это серьёзное решение )) так от злости говорят ))
Да было. Только как то научилась жить лучше его (бывшего)
Говоря так при расставании, говорящий только благо делает другому.
Решительный рывок вперед - это внушительный пинок под зад!
Есть пример - женщина после развода, оставшись с 2 детьми, и квартиру поменяла, и ремонт сделала и работу нашла высокооплачиваемую. И счастлива!
Неизвестно что бы с ней было, если бы не услышала подобных слов в свой адрес!
Из мне известных случаев никто не пропал! гораздо хуже с теми. кто так пытался завуалировать свою слабость ( кто говорил)
ты точно про меня сказала но я еще лучше стал
Мне сказала - Да кому ты нужен. И выгнала.. . Пристроили через полгода.
Никита Сухорученко
Альфонс ?
Охохо! люди, которые так говорят, хотят занизить вашу самооценку! не верьте тому что они говорят! много таких случаев видела, они гады, таким способом они стараются показать какие они крутые, и то какие вы лохи, и как вы без них не протянете! будьте выше! не обращайте внимание на таких идиотов! огромной удачи!
Знаю семью, где мужик потом не только себе логти грыз))) , но там бывшая жена расстаралась. Нос утерла по полной.
Известны, говорили. И при разводе, и когда со старой работы увольнялась. Ничего, не пропала, наоборот, сильнее стала, и веселее даже. Пусть их, пусть говорят, и мы скажем: "Бог с нами, и фиг с ними".
ето нипример для меня, это слабаки мгновений
не пропал трижды, больше не охота
мне супруг подобное сказал. В каком-то плане сложнее одной (пока переживания свежи) . Сколько еще интересного впереди)
да никто еще после развода не пропал))))))
Слышали.... спивались
Да ну, это всё бред. человек себе просто цену набивает и пытается как то морально сломить. говорили так при расставании сотни раз, но нечего же) ) жива)
не пропадали