Прочие взаимоотношения
Как меня бесит что мне всего 21 год а все мне кричат эй женщина! какая я нах женщина!
как выглядишь так и называют
базара нет.... будешь мальчик
ну так повесь табличку на спину с надписью как тебя надо называть))
не знала, что слово женщина является оскорблением!
не прошло и 21 года как ты поняла что мужчина)) ) похвально)))
но ты же не мужчина
Ну выглядишь ты на тридцатничек, так что всё логично.
моложе ты всё равно уже не станешь, что панику то разводишь
а мне вот уже под ...а всё ещё девушкой называют)) ) хотя тоже бесит, когда обращаются "женщина"...я всегда отвечаю, что не надо ко мне обращаться по половому признаку))
нда.. фраерок.. спалился..
ты работай над собой работай...
почему нет? А во сколько женщина становится женщиной? к 40? к 50? За 70?
Да ладны уж, женщина, чиво уж вы так из-за таких пустяков так расстраиваитесь и нервничаете? Ведь не назвали же бабой или, тем более, своим парнем в доску . А чё ? Щас и чувихой, и матрёшкой, и биксой могут окликнуть - главное, чтобы не били и не грабили, не разбували посредь дороги - уже неплохо .
Еще и бабкой обзывать со-временем будут. Не отвлекайся на это. Ищи себе мужа. Это Главное для самочки.
Эй бабки раздор прекратить!
Ну главное, что "мужчина" не кричат! =)))))))) да забей!! ! у меня вот стрижка короткая - так все мне "эй молодой человек" кричат! во дела!!!
Когда я волосы отрастил и меня издалека назвали девушкой, вот это побесявей будет) )
Тебе надо жить в таком случае в 18-ом веке, реверансы и всё такое. А по сути общество приучило всех, что аж 50-летних женщин называют девушками, это же ппц) ) Вообще девушки могут и наверное должны ассоциироваться с девственностью, если уж совсем быть правильным. А так в наше время девушками считают юных людей женского пола, а где грань возраста трудно понять. Так что всё это по мне заморочки, на которые концентрироваться не стоит.
Эй, деточка )))