Нравятся ли им девушки?
Могут ли они любить девушек?
Становятся ли они геями?
Прочие взаимоотношения
Недавно услышал про латентную гомосексуальность. Правда ли это? В чем она проявляется??
Думаю, что латентная гомосексуальность мужчины откровенная ложь. Гомосексуальность активно навязывается миру сильными мира сего. Народы всех стран не принимают педерастию массово ни под каким соусом. Видимо под этот процесс и была запущена, якобы научная мысль, что мужчины все латентные педерасты, что этому не надо противиться, что гомосеки-элита общества. При этом никто не знает кто изучал данную латентность, где можно посмотреть научные исследования, как образовалась на планете желание тыкаться в задницу. Учёные говорящие о психическом состоянии человека (о душе), при этом отвергающие таковую, на мой взгляд дырявые на голову и зад люди. Поэтому лучше и не касаться таких статей, иначе можете пропасть.
я считаю, что все мужчины, которые любят анал-латентные педики....
Это всё хитрые отмазки ахтунгов в ответ на критику и неприязнь.
Например страсть трахать кого то в очко... на пример девушку, или лизать ей пиписку, или возбуждаться от того, что твою любимую девушку трахают. При чем, ты можешь быть таким мужицким мужиком, слушать шанцон, жить чиста по понятиям, а в подкорке головного мозга будут идти пидоргские процессы)))))))))))
Старина Фрейд вам в помощь) Он утверждал, что все мы латентные и бисексуальные по природе, если копнуть)
Виталий Казаненко
ссылку кинь плиииз
любой мужчина латентен. только не любому этот шоколадный замес нужен.
Г. Климова можете почитать, "Протоколы советских мудрецов", например.