Прочие взаимоотношения

Услышав о себе всю правду ТЫ испугашься????

нет... но попа вспотеет)))
Гаухар Агажаева
Лучший ответ
Филосовский вопрос - спасибо за него. Вот только ответа на него нет. Так как человек проживая жизнь все время познает себя да так и познать не может. Ведь не зря сказал мудрец "Познай себя и ты познаешь мир". А значит кто же со стороны может тебе сказать всю правду о тебе?? ? Разве что Господь. А все остальные суждения не более чем субъективные точки зрения.
Юлия Воробьева
в этой жизни уже никого и не чего не боюсь)))))
хахахахахахах.... таблетки есть?)))))))))))))))))))))))))))))
Бессонная ночь обеспечена..
Дизайн-Студия Purpur и тебе доброй ночки!!
ничего нового мне уже не расскажут)
Kadyrov Nurbolat
Что такого страшного можно услышать, чтоб пугаться
Нет я задумаюсь)))))))))))))))
Всю правду обо мне знаю только я сама, так что меня ничто не может напугать. Да и не делала я ничего такого, чтоб бояться, что кто то узнает.
Зачем пугаться истины если она есть, просто в последствии нужно попытаться, как то пересмотреть свои ошибки и стараться в будущем их не повторять.
Никто ещё не говорил... всю правду... Поэтому не могу сказать... как я на это отреагирую)))
Г:
Гуля :)
А высказывать из танка будешь, в сопредельном государстве и через пяти посредников. Тогда валяй)))))
вапсчето я сама все знаю
А чего пугаться! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Я в неё просто не поверю!!!!))))))))))))))))))
а кто сказал что это и есть истина то биш правда)))))))
смотря кто будет говорить
Vidadi Haxizade
А чего пугаться то, я её и так знаю.
Радость моя! ну хоть ты мне расскажи !
Даже не знаю.. . у каждого есть недостатки. Смотря кто и как это будет говорить.
Дмитрий Ли