Прочие взаимоотношения

Скажи... а тебе важно, что говорят о тебе... окружающие????

Я прислушиваюсь только к словам дорогих мне людей ...и то.... -сопоставляю с моим мнением....))))))
Виталий Кудря
Лучший ответ
всем важно, и не верь тем. кто говорит обратное!!
Как говорил Саша Белый (БРИГАДА) : ЕСЛИ ПРО МЕНЯ ИЛИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ВАС СКАЖУТ, ЧТО ТЫ ФУФЛО, НУ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ...
Реальные важно, а виртуальные все равно меня не знают.
!!believe Or Not!!
Уже нет..))) )
Закалилась..)))
мне пофиг, я не слышу ))
Иван Громов
Я еще и семачки им покупаю для этого дела шо бы не скучно было))))))
Пусть говорят что угодно, лишь бы говорили)))
Ионел Сёмкин
да
важно, конечно. . минут 5)
....параллельно..))))))))))))))))))))))))))))))))
Не могу сказать что все равно потому что рано или поздно об этом задумываешься, но иногда приходит момент когда действительно неважно что подумают или будут думать. Это уже когда на грани...
R7
Rahim 777
Да, они видят меня со стороны !
конечно важно, меня всегда это очень волнует, я безумно радуюсь, когда это что-то хорошее. . И не нахожу себе места, когда меня критикуют. . Вообще стараюсь прислушиваться к мнению окружающих, ведь им со стороны виднее
Г_У_Л_И_М *******
Артем Стрелец Критику не надо так остро воспринимать.Лучше взвесить все ЗА и ПРОТИВ.У Вас же собственное мнение должно быть,интуиция в конце-концов,почему вы должны себя в последнюю очередь слушать?
Не угодила-враг и разговоры. А они мне помогут в трудный час? Сомневаюсь. Так что не особо
Mahir Sabanov
Все говорят мне пох.. . но каждый прислушивается к их мнению. Все же хочется вести себя не выходя из рамок, но и соблюдать четко их границы я тоже не собираюсь
в принципиальных вопросах -- за кого выйти замуж, какую работу выбрать, стараюсь закрывать сразу уши. А так... можно и послушать другого, это же интересно в конце-концов.)))))))
Тф 13
А мне пох.