моя репутация настолько безупречна,
что любые неприятные и обидные для меня слова будут просто пропущены мимо ушей.. .
а тебе ваабще ВСЕ прощу.. .
;-)))
Прочие взаимоотношения
Какие слова, сказанные в свой адрес, ты никогда не простишь?
на первый раз я прощу... но поставлю в извесность... что повторять опасно для жизни..
а фигушки))) злится не буду.... Бог все всем по заслугам им упарит а я прощаю как могу я учусь)))))
Ашраф Гаджиев
Привет, солнышка :)
да... плювати я хотела на все слова.. сказанные.. я и сама много чего лопачу))))))))))))
гандон)))))
не доставлю такого удовольствия своим врагам!!))) Прощаю им все!!!
я просто долго помнить буду...
Она лучше, чем ты))
Любые прощу, общаться не буду, даже после "дуры. "
смотря какое настроение будет в данный момент.
а обидеться можно на любые слова.
одна знакомая собиралась разводиться с мужем ,
с которым довольно долго прожила,
за то, что он её собакой назвал.
а обидеться можно на любые слова.
с которым довольно долго прожила,
за то, что он её собакой назвал.
Все зависит от того КТО говрит эти слова, в КАКОЙ форме и в присутствии КОГО? А так - вариантов много....))))
Я не хочу детей с тобой.
ты такая же, как все!
"Забудь меня", хотя если их заберут обратно, то прощу, но только один раз...
те которые на самом деле были ложью. хотя простить смогу ..забыть -нет
слова.. слова. . Да! ..они бывают обидными.. но, это только слова! Гораздо хуже, когда обидно из -за сделанных поступков!