Зачем молодым девчонкам старые пердуны в мужьях?))) Ладно мужчины.. . охото жену красивую.. упругую.. а вот девушкам то это зачем?) )
Ей вот 30 ..она в самом расцвете сил... а ему допустим 50... ну там же уже год.. два и на пол шестого якорь встанет))) )
давайте только не будем про любовь не выбирает.. . и т. д. она приходит не сразу.. . сначала же все таки есть осознанние что за дедушка перед нами))
Прочие взаимоотношения
Вот обьясните мне (вн+)
у него уже есть квартира, машина и пенсия.... и проживет он с нашей медициной не долго....
а вот. . настигает же.. .
всех поголовно)))) )
и потом. . те самые.. . ухаживают куда как красиво) )
молодежи ещё учиться и учиться))
всех поголовно)))) )
молодежи ещё учиться и учиться))
Timur Tangirberdiev
Хорошего дня))
на безрыбье и рак--рыба
либо богат. Зачем ей его стоячий пенис. НЕ стоит--ещё и лучше. Что, хорошо жить со стоячим молодым но хлебать постные щи и во всём себе отказывать.. . либо ещё за красавцем этим и бегать с чужих баб его снимать (?).. У каждого свои понятия о прекрасном
если бы Я серьёзно отнеслась к вопросу то многое бы тебе рассказала о том как Ты не права, а так но поразвлекаться девочкам хочется:)))))))))
Timur Tangirberdiev
я серьезно спрашиваю))
Серёга Веркеенко
всё неоднозначно - я согласен
Ириш.. ну 30 это не 18, а 50 - не 72)))))) некоторые женщины любят мужчин постарше.. в идеале ж женщина как бЭЭЭЭ. . должна за мужчиной тянуться, развиваться духовно))))) а их расцвет, как не прискорбно - это писят, только расцветают там мало, по дороге вянет много. Но если уж расцвело, то поверь.. там есть что любить. А духовная близость.. она временами из полшестого такую полночь творит, с хорошей то фантазией, что дай нам Бог всем.. так кувыркаться)))))
Кому как нравится)
Моя знакомая своего мужа на почти 30 лет младше... и живут и нравится)
Когда спрашиваю такие вопросы, говорит... А другой и не нужен) )
Сейчас вот пополнение ждут)
И при всем... у нее первый брак))
Сейчас вот пополнение ждут)
И при всем... у нее первый брак))
Фиг знает, я тоже УДИВЛЯЮСЬ)))))))
стояк не проблема сейчас, фармакология далеко шагнула, да и мужик в 50 может лучше 30-летней выглядеть))) пик умственных способностей тоже в 50 достигается, если он не алкан конечно)) ) Плюсов много, минусов не видно)
Timur Tangirberdiev
а как же дети?)) он же через лет 10 копыта свои откинет)))
Ты Балда в пятьдесят только жизнь начинается ))))))))))))))
Timur Tangirberdiev
не спорю..она может начинаться..если детишки уже взрослые...и вот можно жить для себя))))
Но когда берут в жены молодую...нерожавшую... а самим уже под сраку лет...
Ир, да чего там 30 и 50...
Я как то в передаче видела: девушке чуть больше 20 было а мужу ее 70 с лишним... и у них родился ребенок!! !
Она поехала отдыхать в Пицунду и там с ним познакомилась, и говорила, как любит и счастлива!
Timur Tangirberdiev
ужос))
да им кошелёк их нужен!!!
не знаю) )
мама у меня выбирает наоборот младше ее))))))) )
лет пять прожила с мальчиком... он меня на пару лет всего старше)))))) )
и ни че... норм) )
Состоятельные мужчины и духовно и материально всегда будут в цене у женщин, не зависимо от возраста.
Хотите начистоту? Я Вам скажу. В 50, как впрочем и в 60, самые алмазы в мужчинах и созревают.
Они начинают любить и понимать.
Это самый лучший возраст.
Они начинают любить и понимать.
Это самый лучший возраст.
Timur Tangirberdiev
ну может быть они начинают любить...но вот как же ж семью то создавать...рожать чтобы детей сиротами лет в 10 сделать? ..ну это же не серьезно))
ну мать ты и загнула)) ) тока из уважения к твоему статусу столько прочитал))) ) теперь голова болит)))
|Anara /id145420680
А что даёт статус ИИ ? Я например сочувствую таким людям, Это-ж сколько надо лет жизни убить на ответах, что-бы был статус ИИ.
Timur Tangirberdiev
голова не жопа)))
Деньги, не?
"В допустим 50" они знаете в какой хорошей физической форме. Бегают по утрам, бассейн, тренажеры, массаж, диета, витамины, 30-летняя по сравнению с ними старая кашелка.
Timur Tangirberdiev
нет не знаю))) только на словах и слышу от самих же 50-летних.. о их хорошей форме)))а потом их молодые жены плачутся...на плече))
ну не знаю как у вас там в городах но у нас в селе доярки все мечтают об председателе колхоза ему уже за 50 но зато от его как от тракториста соляркой не воняет
хотя вру пол года назад кощей бессмертный купил дом в ипотеке на 400 лет в соседней деревне так доярки просто кипятком писают когда его видят
Натерпелись от молодых кабелей (изменяют, гуляют, бухают, в сексе думают только о себе) и тут мужчина, да не молодой, но уже состоявшийся во всем и надежный. Да может и не любовь-тихая благодарность за женское счастье, но хрен она его уступит кому!
Сам удивляюсь.. . Да и мужчинам молодки нафиг не нужны.. . Среди одногодок и то полно инфантильных, а уж моложе... И не факт, что если 23, то красавица хотя бы по фигуре - практика такова.
Да сейчас многие парни уже в 25 все больные - мед. книжка трёхтомник, а в 50 мужики есть такие - молодым покурить ещё до них.. не все, конечно - спорить не буду. Так-что получается палка о двух концах..
Во- первых деньги.... эти пердуны более состоявшиеся как правило, они надежней чтоли... Кста знаю такого пердуна который девок тягает-молодые обзавидуются))) Далеко за 50))И ваще... С чего вдруг такие вопорсы)))
Timur Tangirberdiev
и тебе хорошего дня)))
с чего вопрос-этот вопрос я проигнорирую))))
Эльдар Бурганов
Если взрослый молокососа морально убил, то говорят, типа, деньги виноваты... вы бы не пиво хлестали в подворотне, а в библиотеке сидели - было бы тоже самое...
Ничего личного )
Во всяком случае, женщина, что выходит за старшего мужчину, пусть даже по расчету, менее осуждаема, чем мужчина - альфонс. Потому, что более естественно женщине "расчитывать" благополучие свое и детей.
Они ищут чтобы кто-то о них заботился и ценил их чувства проявленные к себе. Пожилой человек ценит более ваше к нему отношение, более молодых и бережнее относится к молодой спутнице, чем иногда ее сверстник по годам. Девушки ищут уже более присмирелых и состоявшихся в жизни, своим местом людей-не желая ждать и жить лишь обещаниями молодого спутника.
Прельщает перспектива пожить в достатке, комфорте, устроенной жизни.
Плюс через пару-тройку лет стать молодой богатой вдовой.
Так было всегда-не только сейчас в наше время.
мужчины в 50 лет вполне обеспеченные.
и все.
а девушки глупые просто.
и все.
а девушки глупые просто.
какой может быть секс при том раскладе что треть женщин вообще фригидны, ну а деньги сами понимаете - не пахмутова