Я заметила, что с возрастом многие мечты становятся планами и возможностями. Чем старше, умнее, мудрее, опытнее человек становиться, тем ближе он к своей мечте. Хотя есть мечты на грани фантастики!! !
Лично у меня, да, есть! Мои мечты осуществляются сами собой или я их осуществляю или совместно с близким человеком. Сейчас одной из осуществимых мечт явялется поездка заграницу!! ! =)))))
Прочие взаимоотношения
У Вас есть мечта, которая вполне осуществима?
если она вполне осуществима.... то это Цель называется...
Nuraxmetov. |M.|
Чем от просто желания отличается? Это про цель.
есть
Да, я не мечтаю о неосуществимом)))
Есть - но уже нету того с кем её осуществить :-(
Всё,что осуществимо-это цель! Мечта не может быть осуществимой. Я например мечтаю жить красиво и ни в чём не нуждаться не работая. Вышел из дома, зашёл в магазин, все тебя знают, берёшь товар и уходишь без проблем. Позвонил из дома тебе, ты едешь ко мне, бросая все дела, а я спросил у тебя сколько время и ты уехала обратно. Вот это мечта, так она никак не может осуществиться!!!
да. Очень осуществима.
но я так боюсь последствий, что добровольно от неё отказываюсь (
Да. Моя мечта-похудеть. Она осуществима... теоретически
Она конечно осуществима. . Но слишком аморальна. .
Поэтому неосуществима. . на то она и мечта..
да, осущесвима, и думаю сбудется в ближайшие несколько лет)
....дом у моря.... с большими окнами.... сад и ЧЕЛОВЕК которого я жду всю свою жизнь.
Да, я хочу купить ролики к лету:)
Я вот мечтаю стать храбрее) И стремлюсь к этому.
И мечта вполне осуществима.
нет. мечтаю только о неосуществимом.
мечты сбываться не должны
Nuraxmetov. |M.|
Зачем тогда мечтать?