Прочие взаимоотношения
А у Вас есть мечта? Она вообще осуществима....как думаете?)
есть. неосуществима. иначе это была бы не мечта, а планы на будущее)
ещё как))))
Конечно есть солнышко, у меня она и не одна у меня они деляться, одна часть моих мечт осуществима и я стремлюсь к этому, а другая нет, но я все равно мечтаю, чтобы не скучно было воть :-)
Христина Ильина
Приветик))) И я рада тебя видеть...))
Самая суровая действительность – это только сон, а самые фантастические мечты – реальность!!!
Христина Ильина
Спасибо))) И Вам))
Мечтаю всега, но как не странно, с годами, одна из них медленно выходит в лидеры. Быть похороненным на Родине, рядом со своими предками.
есть... может еще.. . какая рассказать?)))))))))))))))))))))))))))))))
вполне!
проблема в том что мечт так много, что не знаю с чего начать.... мего упорства хватит для сбытия всех моих желаний, все осуществимо
думаю да
Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть.. .
Это, как на земле - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу....
Мечта-на ответах достигнуть высшего уровня... я на пути к своей цели!!!
есть, но этомечта!
Конечно есть, не думаю, что она осуществима. Как нормальная девушка хочу выйти замуж за любимого парня, но не уверенна, что позовет...
Она трудно осуществима, но я уверена, что у меня всё получится.
Да у каждого человека есть мечта и на мой взгляд не одна и я думаю что и мои мечты в этом списке.
уверенна что любая мечто осуществима