да. совершенно точно.
просто нельзя сомневаться в их сбыточности.
Прочие взаимоотношения
Мечты...они вообще когда-нибудь сбываются?
ровно тогда, когда перестаешь о них мечтать...
сбываются, но обычно тогда, когда эт\а мечта уже не нужна и более того- значительно осложняет жизнь!
Мечты с [ъе] бываются.. !
(вот мой статус))) )
сбываются.
Сбываются, но не все... Вот мечта-выиграть хотя бы миллиона три в лотерею (но не играю) и открыть приют для бездомных животных. Разве эта мечта когда-нибудь сбудется? Да нет, конечно...
Ох! Хо, Хо, взоднула глубоко... и улыбнулась. остается только верить!)
Когда веришь и очень часто не думаешь о мечте то тогда сбываются
сбываются те к которым мы стремимся своими действиями каждый день!
бойтесь своих желаний... сбываются, правда не совсем так как нам представляется, а может мы не все детально продумываем)
что не сбудется позабудется... что не вспомнится не исполнится
по моему очень говорящие слова из песни
Да! Редко, но бывает...
обязательно сбываются, и тогда надо загадывать новую мечту.
У кого то наверное да =)
Нет. Если сбываются то, - это не мечты, а планы.
"А мечта воплотилась во что-то, но мечтой уже быть перестала... " А. Макаревич
чьи то когда то сбываются
Мечта - это начало пути. Нужно сделать шаг и тогда появиться шанс, что сбудется)
Все не так плохо, правда же?)))
Наталья Белогрудова
Доброго вечера:))) Спасибо:))) Я надеюсь...
надеюсь да
Сбываются, главное сильно этого захотеть!!!