Прочие взаимоотношения
Если что, ты сможешь ситуацию разрулить?))) ) Или убежишь, поджав хвост?))))
Однажды, этим летом, мы очень поздно возвращались домой... Я, Муж и его Друг.... время было часа три ночи, а мы ещё под шафе и я предложила пешком до дома идти... не очень далеко км 3...а когда зашли в тёмное место два бугая сзади налетели и вообще без разговоров принялись бить мужа и его друга... они глаз положили на барсетку мужа... но муж долго отбивал её...ну типа дело чести, как так?... смотрю те уже нож достали... я сначала бегала орала, а потом выхватила сама у мужа барсетку, когда он не ждал от меня и кинула в сторону.... те двое, сразу как шакалы бросились на неё,схватили и сразу убежали.... там деньги и документы были... права восстанавливать пришлось проблемно... Муж не доволен был, что я так ситуацию разрулила.... типа надо было отбивать барсетку до конца.... блин до какого конца?)))
Не убегу. Разрулю, если она касается и меня.
Юля Ветрова
Доброго дня)
порой очень хочется убежать))
Юля Ветрова
Приветик!)))
угу.... она косячит, а ты рули.. . прикольно чо
бить людей я хорошо умею. Если разрулить ситуацию это именно это значит...
Юля Ветрова
какой ты жестокий
Разрулю и убегу
минет будет?))))))))))))
Юля Ветрова
а я по чем знаю
А чёрт его знает.. . Ситуация, ситуации рознь. Убежать, тоже надо иметь смелость, а тот кто остаётся, как правило, это не по зову души, а просто обосрался и прилип. А ситуация, как обычно, разрулилась сама! И ВОТ ОН СТАЛ ГЕРОЕМ! :))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Ветрова
Денечка, Трезвенник!))))
Пообедала.
Юля Ветрова
не обедала еще)
Смотря по обстоятельствам )
Ненавижу разруливать, поэтому всегда на всякий случай ношу с собой дробовик.