Прочие взаимоотношения

Помогите разрулить ситуацию?

Вот допустим наступает 8 марта. И вам надо поздравить Тещу, Жену и Любовницу. Денег только одна тысяча и открытка.
Как распределить, чтоб никого не обидеть? ))))))
Немцевы )
Деньги и открытку тёще, жене под балконом серенаду ...так, осталась любовница ...ну не знаю, пусть будет целая ночь любви вместо двух часов ))))
Ангелочек!!! Люблю Батра!!!
Лучший ответ
мне легче... жене деньги... тёще открытку...))))
Павел Хорошилов Уважуха таким верным мужьям, как ты))) Молодчина!)))
уделите внимание всем, оно дороже всяких подарков
Дмитрий Пятлин
На тысячу купить угощение ( вино, тортик) и посидеть в кругу семьи)
Любовнице послать открыточку со словами скорой встречи!)
Теще открытку, жене тыщу, любовнице любовь
всем по шоколадке и поцелую... еще сколько останется ))
Любовницу бросить. Остаться с женой. Позвать в гости тёщу. На тысячу можно выпить и немного закусить. А жене устроить ночь любви и страсти. )))
Роман Гвоздик
на тысячу рублей каждой даме соответсвующие цветы
теще три гвоздички - типа галочка - подарок сделал, любовнице одну розу без упаковки красивую, желательно красную - символ страсти, на оставшиеся деньги жене букет хрюзантемов - ибо долго стоят) ) Открытку тож жене - для галочки что подарок делал)
Натали
открытку любовнице пошли
на тыщу нажрись вотки и устрой концерт теще с женой
Gennadij.frolov.66
положи каждой по 200 рублей на телефон и напиши еще потом с 8 марта: д
открытку любовнице-она не обидится, она итак "вторая"
теще и жене по розе.
на остальное гулять: З
случай тяжелый) а че одна открытка? возьми старые, обратную сторону заклей и подпиши заново.. книжки купи жене и любовницы, романы о вечной любви.. теще носовой платок.. нужно как то влезать в бюджет)))
Тёще открытку, жене деньги, а любовнице уделите побольше времени, она и так оказывается на 20ом месте.. . Пусть для неё будет подарком ваше присутствие рядом (всю ночь) . Ну можно и любовнице розочку купить, всё-таки 8 марта...