Прочие взаимоотношения
Помогите решить ситуацию.
Пригласила бывшая девушка справлять Новый год вместе (расстались более года назад и не очень хорошо) с компанией. Чувств к ней, кроме некоторой ненависти и желания мести не испытываю. Хочу тупо приключений... Проблема в том что есть нынешняя девушка, но честноговоря мои чувства к ней не так велики, но и обижать не хочу. Как правильно сделать?
Не много не в тему.
Моя бывшая девушка и мой бывший друг решили женится. Девушка перед этим мне фортелей накидала, как вспомню - подковы разгибаю. Ну так вот. Говорит мне друг (уже почти бывший) , печально так "А мы женимся". Уехал, подумал а как бы им отомстить.. . Надумал. Пишу смс "Поздравляю, будте щастливы" и все такое. И тащусь от собственных широких взглядов.
Это я к чему: Если нет никаких других причин, то это она от снисходительности, типа " я такая милостивая". Тебе оно надо?. .
Мне кажется, опитимальный ответ "Да, спасибо, подумаю". И в ведро приглашение.!)
Я бы на вашем месте не пошла, если там компания и вам хочется приключений, то уверяю вас-вы их получите...
Живите пока что с этой, но стремитесь найти такую, от которой голова кружиться будет! А к старой не ходите. Еще перевернет ситуацию - типа, пальчиком поманила и он примчался...
ты уж определись, а то и рыбку съесть и на куй сесть и костью не подавиться!!!! за двумя погонишься.... дальше продолжать или сам догадаешься?
Уходя-уходи!
Есть новая девушка? Вот и встречай с неё НГ!
совместить приятное с полезным - принять приглашение бывшей и прийти с нынешней
пойти со старой! старый друг лучше новых двух!:)))))
ну раз ничего нет то и не зачем тащиться туда, а то подумает позвала а он и рад стараться сразу
с нынешней ищите приключений на н. г)
С такими чувствами не идут встречать Новый год. Свинью подложите только себе.
+двух мужиков