Прочие взаимоотношения
Помогите разрешить ситуацию
Добрый вечер. С любимым человеком встречаемся уже больше 5 лет. Все праздники вместе. В этом году на новый год приезжает сын из другого города ( мой сын). Любимый ни в какую не хочет отмечать новый год с моими родителями и сыном. Обоснование, считает что ему будет не посебе, что я буду разрываться между ними и им. Не знаю как переубедить его. Ситуация сложная. Это же не нормально, с одной стороны если я буду встречать праздник с сыном и родителями, а любимый можно сказать гражданский муж с друзьями. Или наоборот, сын с родителями, а я с любимым и нашими друзьями.
Над пожениться в Новый год, как в "Иронии судьбы".
НГ это семейный праздник. СОжитель не попадает в их число.
Сами решайте, что вам дороже, сын или любовник.
Значит, и не женится. Не нужны ему ни ваши родители, ни ваш сын. Такой вот у вас "любимый".
Значит, все прошлые разы вы встречали Новый Год вместе с любимым. Но этот Новый Год будет особенным - приезжает сын. Уж можно выбрать сына, а любимый, раз такой эгоист, пусть с друзьями встречает. Ему и так досталось в последнее время больше внимания от вас, чем сыну.
Новый год - это семейный праздник, вообще-то. И да, я бы в такой ситуации тоже чувствовал себя не совсем комфортно. Так что вашего МЧ вполне можно понять.
он же не член семьи. все правильно. как он будет смотреть в глаза Вашим родителям, когда отношения у Вас длятся уже 5 лет.. но он не хочет перемен.. поэтому, если хотите укрепить отношения с ним- встречайте вдвоем. родители и сын, думаю, поймут. хотя, всем в этой ситуации (ну... ему в меньшей степени) весьма не комфортно.
Надо так встречать,
Чтоб потом не отвечать!
Просто твой любимый гандон)
Просто на просто ваш мч не принимает ваши близких включая сына.
Ну тут вопрос ясный. Вот смотри, если бы ты жила с сыном, и собралась на встречу нового года к друзьям, это ведь было бы нормально же да? Я думаю тебе надо побыть с сыном и родителями часов до десяти, а потом идти к друзьям вместе с мужем. Ну как то так.
эмм....
Как бы верно, я бы тоже хотел с любимой провести новогоднюю ночь
Определись, либо отмечаешь с семьей, либо с мч