Прочие взаимоотношения
Кароче проблема с сестрой помогите как решить ситуацию! Внури подробнее!
Кароче я живу на квартире у нее (не ее личная, она снимает тоже, кроме нас двоих есть еще девочки, мне 19 лет ей 28.Она включает свою музыку на телефоне и слушает, а мне ее музыка не нравиться я ей говорю выключи или в наушниках слушай, а она типо "не указывай мне чё делать" и грозит что б я ушел с квартиры, говорит "не сравнивай меня с собой"Кароче стоит на своем. Я тоже включил музыку на ноуте ей на зло а ей видители не нравиться и начала мне возмущаться, она опираеться на то что она старше меня. Что делать ?
Поговорить с ней, не надо делать назло. Просто поовори, старше незначит лучше или умнее, квартира не только её, кроме неё живёт много и других людей с которыми она должна научиться уживаться, она имеет право слушать все что хочет, но не имеет право, кого то заставлять её слушать, а как же она тогда в будущем с мужем будет жить, если не может со своим братом. Пускай слушает в наушниках в них даже лучше, если не хочет, то установите правила, например время когда она может громко слушать свою музыку, а вы свою, вообщем договоритесь.
Её дом - её Правила. Я у себя дома слушаю то, что хочу, на такой громкости, какой хочу.. . Не нравится: = вот там по коридору и налево выход.
Так что только жить отдельно.
Так что только жить отдельно.
Колледж Надежда
Да блин написано же не её личная квартира, она её снимает так же как и он!
Михаил Витальевич
она снимает как я квартиру просто она до меня ее снимала еще и она так говорит что это ее квартира.
Колледж Надежда
С чего это она пустила?!!! Это не её квартира, а чужого человека!! ! Он за это заплатил, как и она. Она не решала, кого впускать, это не её квартира и она не имеет право чувствовать себя хохяйкой, потому что это не её! Он так же заплатил и так же имеет право быть там хозяином и с этим ничего не сделать, а значит нужно уживаться и договориться, а не вести себя, что это типо моё, потому что это не так!
Сиди и отращивай, раз все так коротко!
Михаил Витальевич
Чё?не понел?
трахни её как следует
Михаил Витальевич
Трахни себя
Если ты не платишь за квартиру, наравне со всеми, то сиди и помалкивай.
Михаил Витальевич
Плачу
Уступи ей! Во-первых, она твоя сестра, во-вторых, ты у нее живешь. а не она у тебя. И в третьих, она реально старше тебя, а старших нужно слушать)
Михаил Витальевич
Это не ее личная квартира, я за квартиру плачу как и она, аесли старшие не правы чё теперь делать?
Колледж Надежда
Извини, но я согласна с парнем я девушка и что? Это ничего не меняет, она живёт не одна, а с другими людьми, она приносит не только ему, но и возможно другим людям неудобства, и неважно старше или нет, сдесь каждый равен и не важен пол или возраст, уважать и мучаться от её музыки это разные вещь, это показывает, что она не уважает его, а как можно уважать того, кто считает тебя никем
Колледж Надежда
Это да я так и предложила ему договориться, поговорить с ней, но в любом случае, она мешает ему, а он тоже имеет там право жить спокойно, так как тоже платил деньги.
Колледж Надежда
Да вы правы и читаете мои мысли)))
в общагу переезжай. тебе с сестрой покоя не будет
Михаил Витальевич
У нас общаги нету а за квартиру я заплатил
Скажи ей что если сейчас же ты д*ра не выключишь музыку то я не сдам сессию (мол готовлюсь к экзаменам а музыка мешает) . То тогда я останусь у тебя жить не 3 недели а 5 недель буду хвосты сдавать. Спроси ее устраивает такой вариант.
Михаил Витальевич
не чувак это бред провал
Похожие вопросы
- Проблема с сестрой!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!
- Помогите мне решить проблему.
- Я очень хочу помочь своему папе,но незнаю как!Помогите пожалуйста решить проблему!Очень прошу!
- как решить проблему с гостями помогите!
- моя сестра, помогите
- Как научиться относиться с равнодушием к проблемам идиотов, которым помочь бессилен?
- Помогите дуре!!!!Жуткая ситуация....
- Помогите решить ситуацию.
- Что делать? Как решить ситуацию?
- Вот и у меня огромная проблема возникла (((((((((может поможете ? так по старой дружбе ...