Прочие взаимоотношения

моя сестра, помогите

Начну сразу, мне 18 лет, сестре 16! Я хочу сделать ей куни, жуть как хочу, меня не интересуют ответы типо того что я урод ил это грех, и инцест приводит к больным детям! Я тупо хочу отлизать сестре! Я приятной внешности, девушки были, с сестрой общаюсь нормально, семья самая обычная... Мой вопрос заключается в том, как это провернуть? В детстве, он делала мне минет, было ей лет 5,сейчас она не помнит этого. Я часто нюхаю ее нижнее белье, а однажды когда она спала я зашел к ней в комнату, стянул одеяло, оголил ее попу и мастурбировал на нее, а потом обрызгал ее с ног до головы, но она не проснулась. Как мне предложить это? Я боюсь что она отвергнет это предложение, а мне это не нужно. Возможно стоит вместе с ней выпить, а потом уже предлагать? мол по пьяне гавкнул) Лазил я в ее браузере и нашел историю с порно, и там мелькало видео на тему инцеста, возможно у нее тоже есть желание? хотя возможно просто разовое видео... Подскажите мне, как мне сделать ей куни? Прошу именно толковые ответы, а не то какой я урод иэто грех!!!
Помоги Боже твоей сестре, оберечься от тебя!!!
**goha **
Лучший ответ
А чем помочь?
Giorgi Kikvadze
Что я сейчас прочитал?
как-то ты резко начал!
Марго Смага
Марго Смага Вот-сволочь! Обрызгал с ног до головы, а она даже не проснулась?
Taniy F
А ты не думал о ее психическом состоянии после? Общество программировало людей, поведение и все прочее. И вообще можешь испортить с ней отношения навсегда например). А про минет - вообщето встает лет с 10, или ты исключение? И да вряд ли она понимала что делает. Все правильно, ты урод - найди девушку и фетешируй с ней. Это слишком мерзко чтоб давать совет.
Варяг Ладожский как ты сказа ВСТАЕТ с младенчества и это факт, а если у тебя аж с 10 лет, то ты болен...
Да! Напои её посильней, с пьяненькими девушками всегда проще. А прикинь ей понравится? Потом будет тебя доставать и будешь каждый день ей лизать.
А как мы поможем твоей сестре, уберечь ее от такого брата иди*та? Вот именно, никак. Пусть своими силами спасается. Искренни сочувствую твоей сестре, что не повезло с братом.
Ты животное.
Мракобесие.
Я крёстной хочу куни сделать, у неё такие сиськи огромные, жаль по возросту не совпадаем, а еще многим бабам из школы хочу, ну я бы сестре написал в тг про это типо сказал что важный разговор ну и рассказал бы.
Куда катится мир
Раньше в деревнях из - за отсутствия транспорта люди часто прибегали к инцесту между двоюродными и троюродными братьями и сёстрами. К тому же только вдумайтесь сколько у нас поколений предков. Не могли они все быть друг другу чужими людьми.
Дай ей почитать эту свою статью. Она точно захочет кунни от тебя. Доставить сестре удовольствие это никакое не извращение
Самат Машкан. Ахахахахаха, клоун