У меня постоянные конфликты с сестрой старшей (!)
Если ей что-то надо она посылает меня за этим, постоянный сарказм, обзывания а если зайду в комнату - сразу грубо: А НУ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ! ! ничем из своей жизни не делится, я уже не знаю что делать!! ! Т_Т
Я правда ничего ей такого не делаю, чтоб так грубо со мной вести себя (
А я ведь ее люблю и я не могу просто так нахрен послать, она мне сестра а не подруга или чужой человек совсем ( что мне делать, люди? может стоит быть немного грубее, а то мне она уже совсем на голову садится (образно) пожалуйста посовейте что-то, я уже в печали утопаю (
Прочие взаимоотношения
Проблема с сестрой!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!
не надо выполнять ееПРИКАЗЫ.
Скажите ей, что вы готовы помочь по дружбе, но что дружбы между вами вы не видите. Спросите ее прямо, любит ли она вас, видит ли в вас сестру. И делайте выводы из ее ответа. только осторожно- не верьте словам, верьте ее делам. Она вам помогает? Общается, делится с вами всем? Если нет, то так бывает, что сестры не любят друг друга. Если вы младшая, то не позволяйте маме любить вас больше. Возможно мама больше внимания уделяет вам? А сестра ревнует? Или у сестры как у старшей интересы не такие, как у вас? Эти вопросы надо решить вам между собой. Поговорите с сестрой.
С возрастом вы стнете лучшими подругами Просто у нее сейчас переходный возраст, свои проблемы, влюбленность и пр, хочется побыть одной, поплакать, подумать о жизни
"мальчик на побегушках" слышал такое понятие?... если нет знакомься, таков твой статус. не ценит она тебя. вы наверное в одной комнате живете? придеться тебе учиться стоять за себя.. а то начнеться сначала сестра, потом жена и теща..
Мне бы твои проблемы))))
Вот такая у нас судьба, младшему ребенку... ничего уж не поделаешь. она все равно тебя победит. лучше не бесить её:)
Она не съедет, пока ты сам оскал не покажешь. Если она позволяет себе грубить и. т. п. , то у тебя тогда вообще с этим проблем не должно быть.
А у тебя свой жизни что ли нет? Так ты стараешься быть частью её,что сразу понятно что своей жизни у тебя нет. Заведи друзей, начни жить полной жизнью, отстранись от сестры. Пусть твоя жизнь станет интереснее её.Поверь она совсем скоро будет стучать в дверь твоей спальни и напрашиваться на беседу.
Как я тебя понимаю.... Сама старшая сестра моей сестры.
Думаю тебе нужно с ней поговорить душевно. Рассказать свои претензии к ней, найти подход. Я думаю она тебя поймет, обнимет и все у вас будет хорошо ^^ Просто поговори с ней на эту тему.
всё ещё наладится
Еже раз так мне скажешь я тебя по рожи дам. И все я тоже младший как сестра старшая обозревать начинала я ей так и говорил.