Прочие взаимоотношения

Как помочь сестре?

Скажу коротко. Нас в семье Мама, Папа, Старшая сестра (вышла замуж сейчас ей 26 лет -сыну 2 года) Я мне 21 год., и младшая сестра ей 18 лет. Она всю жизнь была тихой забитой и очень переживала из за этого. Но родители наши конечно очень строгие и в какой то степени не давали свободы сами. Тем более она самая младшая. И последние полтора года, они
с родителями вечно цапаются. Конечно есть доля и их вины, мама немного деспотична и придирается к ней, даже разлучила ее с ее парнем .Но ей давали всегда все еду одежду и прочее. Хотя родители много работали и часто с ней няня сидела и со мной тоже. Последнее время она как с цепи сорвалась, принимает наркотики .Но об этом знаю только я и сказала об этом маме. Она на меня разозлилась, но мама не знает что у нее были половые отношения с другими парнями. Она узнает будет скандал. И орет что ненавидит нас, что мы сдохнуть должны. Поговорить не хочет. Выпить любит. хотя она всегда была мудрой умной и хорошей. Отличалась от сверстниц. Разве могла тихая девушка так измениться. Психолог не помог. Если длинно простите. Но очень серьезная проблема. Сократила как могла. Всякие умники про стилистику идите мимо. Ну а если хотите коротко.
То вот ;--- Почему моя раньше тихая воспитанная сестра стала грубить и вести ужасную жизнь, ненавидеть всех? Я иногда вижу такую боль в ее глазах. Ведь у нее было много травм в жизни, всего не рассказать. Она не просто какая то дура, такое стало происходить после смерти того парня вот из за этого кошка пробежала между ней и мамой. И в семье постоянно были скандалы и драки. Но я то нормальная и сестра тоже. она очень чувствительна.
Да потому что бл*ть каждому человеку нужна свобода. Родители твои добились того чего хотели? К своим детишкам нужно относится со всей душой. А как вы думали? Ведь так и есть, чем ты больше гадишь человеку в душу, тем он всё сильнее перестаёт быть собой. Твои родители поступили неправильно .Ты же сестра, поговори с ней, поддержи её.
Андрей Фоменков
Лучший ответ
Твоей сестре нужно внимание родителей, ты то как это организуешь?
Она сама должна остановиться и лучше от родителей съехать.
Marat Mananov
Ты сама ответила почему. Ваша семейка задавила девку сломала её..каждый гнул под себя и как итог -- бунт... только секс это Херея... а вот наркота это капец. .и виноваты вы все....
Ulugbek Ibragimov
Это ей дали, то... Любви ей не дали! Любви!!!
Elmira Bekbergenova
Виновата ваша деспотичная мамаша. Это протест сестры против давления матери.. Детей надо любит и быть с ними друзьями, а не цербером, вот что из этого получается. А вы с сестрой просто более лояльны, а младшая пошла ва-банк!
Она просто выросла и стала проявлять свой характер. Раньше мать ее подавляла и конечно была очень не права. Я считаю что лучше пусть уж она проявит свое Я, чем останется забитой мышью. Пусть наделает ошибок и обретет опыт, чем быть затюканным существом.
это все изза дурного влияния мамаши да и внутренние конфликты у нее видать какието, ей надо себя в чем то реализовать чтоб не страдать фигней такой
ya tak dumayu,cto eto iz-za roditeley..ona xocet vnimaniya..a iz-za togo cto problemi s mamoy,kak ya ponala,oni ne ladat..i sestre mojet uje nadoyelo pitatsa eye vnimaniya,poetomu i seba tak vedet