Прочие взаимоотношения
Помогите плиЗзз ситуацию разрулить??)
Любим друг друга....быть вместе пока....ПОКА....не можем(( Живем в разных городах, встречаемся по возможности....по выходным, так сутками сидим на телефоне....ОН приглашает жить к себе, но мне пока что не позволяют обстоятельства, может быть в будущем....незнаю....)Есть ли смысл в продолжении таких отношений?) Сколько продлится они могут вообще? Или может стоит сразу крест поставить....чтоб потом больнее не было??Посоветуйте пожалуйста....если сможете....
Ну ваша ситуация мне знакома сама маюсь уже 5 лет. Если ты уверенна что он тебя будет ждать и любить и если он готов ждать тебя и ты готова к этому то потерпи немного. Не нужно разрывать такие отношения ведь любовь проверяется расстоянием поверь я то знаю что говорю. Определись с тем чего ты хочешь сама нужно ли тебе это и конечно же обсуди это с ним может он что-то сможет предложить тебе.
Вам обоим решать надо, а то щас понасоветуют! С ума посходили, личные дела вываливать на весь МИР!!!)
Юрий Жаров
А если не у кого совета спросить....А если очень надо....А Вы тут для чего тогда? Я всегда думала чтобы помочь....хоть советом....а оказывается....так....просто посмеяться) спасибо за ответ!!
А, по моему, ты уже все ответила своим вопросом... Если он возник, то у тебя не любовь, а влюбленность... Пройдет...
если знаешь что не съедетесь - ставь крест. ибо смысла нет
Сорь конечно решать тебе!! ! Но думаю что ничё хорошего не выйдет!!! =((
а здесь ничего не посоветуешь, решать только тебе и больше никому!!!! Как чувствуешь, так и надо делать.
Ну если обстоятельства - это работа... то ну ее нафиг, такую работу, найдете рядом с любимым. А вообще за любовь бороться надо!!!
Если любовь настоящая, то любые расстояния не преграда!
Крест не стоит ставить на ваших отношениях, это еще не самые большие трудности.. .
А в будущем, если ПОКА не можете быть вместе, и если ты в нем уверена... можешь смело к нему переезжать, вдвоем всегда легче решать проблемы и преодолевать трудности. Удачи!