Вобщем, ситуация такая, народ.. .
Моей девушке на 8 марта ни с того ни с сего, посторонний парень подарил телефон. Причем недешёвый.. . Она пыталась его вернуть, он не принимает. Его номер взял, собираюсь позвонить и поговорить с ним по этому поводу.
Как посоветуете мне построить с ним общение, что лучше сказать?
Прочие взаимоотношения
Как посоветуете поступить? Как бы поступили вы ?
Тут Сам процесс дарения вызывает уже негативную реакцию. Он подарил телефон? А Где Он его взял? Может замочил кого и ограбил и подарил Вашей девушке, А Она что за Лохушка? Ну дал ей взрослый дядя игрушку, так и взяла? . Да и подаврки такие просто так не бывают, обязательно потребуется обратная реакция. или расчет (Только Чем? ) Общаться Вам? Какой смысл? Его может и не быть. Захочет ли Он с Вами о чем то говорить? . Тут Вашей девушке надо образумиться и понять всё это. Что бесплатный сыр в мышеловке. Большего не дано. Значит двоем собирайтесь и идите к Нему Телефон обратно положите аккуратно в коробку и верните обратно. И девушку предупредите в будущем о подобных подаврках.
Не звони, за умного сойдешь.
Наивный вы человек. Много вам незнакомых людей на улице не с того не сего что то дарило? ну хоть раз было? и другим я тоже думаю нет, так что парень этот не может быть не знакомым, тем более если еще и телефон дорогой... ну только если но украл его, его ловили и он избавился так от улики или временно отдал на сохранение... Если бы у вас в паре все было хорошо и девушка вас любит, то она врятли бы стала принимать подарок от ДРУГИХ НЕЗНАКОМЫХ людей мужского пола... зачем? может ревновать вас заставить хочет и чтоб вы задумались что можете ее потерять и стали всячески делать так чтоб этого не случилось... что типо ты не ценишь другой оценит... может нашла себе уже другого и это тонкий намек на то что расставание не за горами.. . Поговорите для начала с этой девушкой и узнайте для чего она вообще принимала подарок от чужого незнакомого мужчины??!! ну и врятли конечно, но попробовать можно, кто он ей, да если уж он не знакомый от куда она знает кому и куда возвращать подарок???! и его номер телефона??? да и парень тот может потом своего рода расчет потребовать-взяла-отработай! !
Тут не говорить уже нужно тут нос ломать пора а девушке подзатыльник за то что такие подарки принимает от незнакомых
Пожелай ему здоровья и долгих лет жизни и пусть найдет себе девушку.
трындит твоя девушка... посторонний не подарит ни с того ни с сего.... это ж надо и верят... завтра шубу норковую подарит и убежит.
Хотите выглядеть дураком - звоните непременно.. . Понимаете, Вы не можете запретить взрослому человеку поступать так, как он (или она) считает нужным - дарить, не дарить, принимать, не принимать. Какие-то у Вас феодально-крепостнические замашки)) ) Ваша девушка телефон взяла. В силу каких-то соображений. Скорее всего даже не любовных, а корыстных)) ) Если телефон Вам так бесконечно противен, то подарите его кому-нибудь - отнесите какому-нибудь ребенку в детский дом, или еще кому-нибудь.
Просто так. еслиб не был он с ней знаком. я думаю ни подарил бы. тебе надо со своей девушкой разбираться. а не с парнем. Одним словом. нету дыма без огня.
1.Парень не может быть не знакомым.. Бред. .
2. Пытается - вот именно.. пытается... а не возвращает.
3. Зачем вообще принимать дорогой подарок от других мужчин? не думали?
Скользкая у вас девушка.. . А вы - наивный человек...
Не обязательно, что бы ваша девушка раздавала ему "авансы". Но абсолютно незнакомы они тоже врят ли. Ну подарил, рассчитывая на что-то, ну и бог с ним. Поговорите с ним, чтобы душеньку свою успокоить. Но и на девушку напрасно не гоните волну.
У меня тоже тут.. . один такой ревнивец.. . По его выходит, раз меня подвёз его друг, так я всенепременно с ним переспала! А судите вы всегда по себе!