Твои черты видны повсюду мне.
Твоим сияньем Божий мир отмечен –
В стремительности влажных взглядов женщин,
В слепящих бёдер жаркой белизне…
Как ноготки на пальчиках остры!
Как ягодки, они продолговаты…
Твоих волос я слышу ароматы
Когда закаты в море жгут костры…
Но не найти в других – того биенья
И медной глины тёмного свеченья,
Которые несёшь ты не боясь.
Как бесконечна ты и – уникальна!
Я прохожу с тобою беспечально
Всю женскую святую ипостась.
Прочие взаимоотношения
Без чего в душе бывает пусто?
Лен, тебя же вроде отпустило)))))) Добрый день) Пусто у меня без кого, а не без чего)))))))
Татьяна Липнягова(Щербакова)
Так и есть)...песню заслушалась тут одну..она навеяла)
Без мозгов.
когда при 140 ударах пропадает пульс ...
Без умывальника.
Без обуздания собственного языка! )) Трындишь, бывает, трындишь.. . а потом в душе пустота.. . словно что-то утратил в душе вместе с вылетевшими с языка словами )
немного не так.
пустая душа не имеет ни любимого увлечения, ни любви, ничего такого, что радует каждый день бытия.
без довоенных песен 40-ых годов.
Татьяна Липнягова(Щербакова)
Ого..может послушать дадите?
без любви. без мысли о том что ты кому-то нужен.
я знаю не без чего, знаю с передозировкой чего. с передозировкой работы в душе бывает (иногда) пусто. когда нет времени на хобби, общение и то что любишь.
а может тут несколько факторов действуют- самочувствие, полнолуние, погода (даже так!)