Прочие взаимоотношения

сколько положено обижаться девушке на друга, чтобы тому жизнь мёдом не казалась?)) здрасьте ЗЛО))

Мадина Чукеева
не больше 5 минут а то девчонки на тверской так привлекательны)))))))))
Надежда Конева
Лучший ответ
Мадина Чукеева салют,грешник))))
эй..ты до Тверской не добирайся))
Посмотрите, как женщина разговаривает с бездушными вещами, как присваивает своему автомобилю (а также и многим другим предметам) ласковые имена, как искренне обижается на тот предмет, который её 'не слушается'. Кстати: если застукать женщину в этот момент, так сказать, настигнуть её врасплох, и сказать ей: 'да этот предмет тебя вообще не любит! ', то она тут же охотно согласится. Женщина ожидает любви от всего материального мира, она наделяет всё сущее живою душой. Что это, если не оставшийся от первобытного состояния политеизм? И всё сущее должно не просто слушаться её, женщину - но именно любить. А в первую очередь - мы сами. Обратите внимание, с каким пафосом недовольная женщина произносит одно-единственное слово 'вообще! ' Прямо как кошка шипит. А ведь тут имеет место самая настоящая, крутейшая генерализация: тот, кем недовольна женщина не просто не угодил ей в каком-то одном отношении, но не любит её в целом. Это 'вообще' более всего свидетельствует о базовом отношении женщины к миру: раз её 'вообще' не любит данный объект, то не любит и весь мир; самое существование женщины начинает терять всякий смысл. Ибо этот последний у неё всегда вторичен. .
Так что это ей будет жизнь медом не казаться.
Sova Dasha
Slavic Senchuk Ты что,накуренный?
зависит от тяжести обиды
Минуты 2,но потом обязательно нужно сиськи показать.
Данил Курочкин
Мадина Чукеева ещё блин одна копия пингвина.
Приветик пилисатенькая! :)
Девушке вообще не к лицу обижаться, а тебе тем более! :)))
Мадина Чукеева ну чтож поделать раз я такая вредная))
Мадина Чукеева Дорогой ,Виктор)))
Пытаешься меня подколоть,пожалуйста ,подкалывай,только ''шпильки'' выбирай более остроумные)))
я ни с кем дружбу не завожу,а просто отвечаю на комменты.относись к жизни проще))ах да,ты же считаешь девушек тупыми))))чтож лучше мне помолчать,может тогда сочтёшь меня умной))))
удачи тебе герой своего жанра)
Поменьше, а то друга может потерять.
Арслан Юсупов