Прочие взаимоотношения

Если знаешь, что ночь, всё равно, будет Нашей... Имеет ли значение всё остальное?)))))

Имеет ли значение, всё остальное?... остальное, это, что?.. .
остальное, это кто?... ужин при свечах? , блики на хрустале,
пурпурная насыщенность вина, лёгкий флирт, полунамёки,
иносказания, краснеющие в ожидании мочки ушей, матовость
декольтированных плечь и луна, полная, большая, улыбающая.. .
заглядывающая к ним в окно.. .

и выбежать во двор, и вальс.. . самозабвенно, иступлённо.. .
вложив в танец страсть любви, надежды, ожидания, предвкушения.. .
и пусть весь мир содрогнётся в конвульсиях зависти.. .
и люди по окнам и балконам, и наиболее смелые из них
присоединяются к вам.. . и они сбегают под шумок.. .
но под утро.. . когда уставшие, насытившиеся, удовлетворённые -
они уснули.. . все соседи вышли.. . покурить.. .

интересно.. . имеет ли значение.. . всё остальное?.. .
Евгения Гайсина (Куздюбаева)
Лучший ответ
не имеет)))... если будет
Олег Исаев
ой, ну если так, то пусть весь мир подождёт!!!!)))
Александр Орешкин Привет,Анечка!!Рада Тебе!! целую!!
в этом зале пустом встречи кажутся сном))))))))))))
Андрей Сафонов
тааак.. . о какой ночи идет речь если меня нет? )))
если знаю... то готова не думать про то, что будет после этой ночи)
тк главное то, что чувствую и хочу в данный момент.
T*
Troll *jahrakal*
да, прелюдия тоже важна))
Виктор Шламов
Чтобы она стала НАШЕЙ, надо очень много любви приложить)
Нет конечно. В эту ночь ваше - все
Настя Стукова
Значение с кем то да:)
Макс Кот
конечно.. . ведь эта ночь должна быть наполненной ЛЮБОВЬЮ а не вопросами.. может ты хочешь так а предложить стесняешься..
Александр Орешкин Я знаю, что это будет ТАК--именно-- ЛЮБОВЬЮ))) когда чувства взаимны..иначе и быть не может))

Привет!!!
Да, всё остальное имеет большое значение. Так как никто не застрахован от террористической атаки, землетрясения, наводнения и различных других обстоятельств.