Прочие взаимоотношения

Мужчина зазывает с ним на разведку))))).... Че брать с собой? Мм)))))))))

Навигатор, шокер, и бутылочку хорошего вина)))
Виталий Кравченко
Лучший ответ
пусть сам все несет
Губную помаду, зеркало
Инна Реутова
Красивое белье! Остальное он сам возьмет!
Значит совсем Тобою Хозяюшка не дорожит! (((( Не ходи с таким.. . только в грязи извозишься, да и в засаду попадешь... жена поди у него ревнивая?!!!)))) ) Доброго Дня Тебе Ириш!))
Anna Anna
Валерий Костогриз Привет Серж!)
Всё, что угодно.. . Лишь бы не отсвечивало, не гремело и было ниже травы...
На этой неделе без блинов никак. :)
Оксана Чернова
А это кто это украсил колонку вопросов-лидеров)) ) Коньяк бери, по любому пригодится))
Валерий Костогриз В шоке, кто меня сегодня так сильно любит))))))
....-свой любимый дорожный чемодан именуемый "дамской сумочкой"...
Miiiiiiira____ //
Не важно что.. . главное - не ползи перед ним!
Свединия о явках)) ) пароли)))
Verunchik Mandrygina
явки и пароли
главное легенду не забыть )))
средства защиты от "оружия массового поражения! ")))))))))))
Ship B[-_-]D
ну что за мышление средневекковое
у вас у всех.. . что брать что
брать.. . путеводители по
знаменитым музеям мира
М*
Мариша ****
Одевайся потеплее, на снегу лежать холодно
Stas Soltanov
Памперсы.. , на случай провала.
Старшего брата и хорошо если б он был кузнецом, ну или Валуевым....
Памперсы возьми. )
Саня Гросс
Пописять не забудь)) ) Вечно у вас так, только в разведку в засаду и вам приспичит)))
Если б я пошёл в разведку,
Я бы взял с собою Светку.
Чтобы бросить эту дуру,
Где-нибудь на амбразуру
Противогаз...
честь
секреты и большой рюкзак. . чтоб тебя с секретами на тушенку и сгущенку променять. . согласись что в 2 рюкзака тушенки войдет больше чем в один.. я носил. . я знаю. .
P/S колись на тайны сразу. . типа не тяни время. . мне еще одну жертву врагам по бартеру сдать надо..
Sergei Golovanov
Лифчик и трусики цвета хаки
Возьмииииите меня с собой.. . Ну возьмиииите меня с собой. Я халошый мальчик!
Раз зовет - все взял сам!
Но пароль лучше знать заранее...
Ну это смотря, что будете разведовать
презики