Прочие взаимоотношения

Помогите завладеть сердцем девушки!! ! ПЛИЗЗЗ

Вообщем тут такая история: мне 19, ей 17....Живем в разных городах, (но растояние небольшое) , знал ее до этого уже примерно пол года, но никогда не видел, и тут приехал в этот городишко (к другу в гости) , встретились, поболтали.... Но воть проблема: она мне очень понравилась, и я ей очень понравился, но у нее есть парень, правда с ним встречатся она не хочет.... Что делать, ведь туда по крайней мере ближайшие 1-2мес не поеду.... а через пол года, она будет учится в моем городишке... .

Как быть эти пол года чтобы отношения завести ???
Oxana Chihai
Я предлагаю два варианта, а ты выбирай сам, какой тебе ближе. Первый - звони каждый день, но не грузи, всё по дружески и коротко, типа "привет, как спалось" или "спокойной ночи", пусть она привыкнет что её день начинается или заканчивается тобой, а когда она приедет учиться в новое для неё место, ты ей покажешься почти как родной! Или второй - Сделай что-то сногсшибательное и сентиментальное (может попроси друга пусть купит букет и положит у её двери, а ты в этот момент ей по телефону говори что-то типа "знаешь, я на волшебника учусь, у нас сейчас практика по телепортации, пойди выгляни за дверь получается хоть что-то? " А потом можешь смело исчезать хоть на полгода - она всё-равно этого никогда не забудет, а будет думать какой ты классный и прикольный, жаль что так далеко.... в общем будет думать о тебе (даже если с другим встречается) . А этого, другого, не опасайся - бояться нужно не тех, кто рядом, а тех о ком думает девушка. В общем, если подойдёшь к вопросу с умом и не будешь спешть, то всё у тебя будет ОК! Чего и желаю!!
Ольга Бекетова
Лучший ответ
Если симпатия взаимная, то общайтесь по телефону. Не теряйте связи, а то через полгода она вас не узнает)))
Дарья Борисова
Приезжай на выходные туда, общайтесь.
Телефоном обменяйтесь, общайтесь смс.
Алексей Чин
А зачем мне сердце девушки?)))
Колин Игорь