Прочие взаимоотношения

Вот подумалось.. Сижу тут уже третий год.. и никто в меня так виртуально и не влюбился.. Наверное.. со мной что-то не так?

не.. ну ты хорошая. НО нужна фотография в ..общем виде.. что бы дать точную оценку))
Darya Arunova
Лучший ответ
Я так полагаю, что комплексуют те, кто в Вас влюбился.. . Здравствуйте, Олеся! Рад Вам!. . И, простите меня.. . Если что...
Rem Night
Валера Заложных ..доброй Вам ночи))
..Бог простит..и я прощаю)
Вызывай на откровенный разговор сразу)) ) Типа выясняй-будет виртуально любить или сбежит....)) ) А то время- то идет.... есть и другик мачисты))))
та ж беда. 4 года и не одного кавалера.. просто писдес какой то))
Владимир Владимирович упала))))))))))))))))))))))))
ой ли?))))
Xusniddin Xolbekov
поздравляю в нашем полку прибыло
Ну не влюбились, это же хорошо! ! Не надо ни о чем думать и жить реальной жизнью.
Хочешь я в тебя влюблюсь :)))
это же -не сайт знакомств! Тут скорее, сайт трепологии.. поговорим и разбежимся..
Виктория
В доме разруха, голодные дети… мама конкретно живёт в интернете
Валера Заложных ...были б они..фиг я б тут сидела)
Даже не пригласил никто в другой город, ай яй.
Валера Заложных ..я из Мухосранска..ни ногой))
С одной стороны, Вам никто не рассыпается в признаниях в любви -- то есть если кто в Вас и влюбился, то ведёт себя по-джентльменски (возможно, чересчур по-джентльменски :) ).

С другой стороны, Ваши учётные записи никто не пытается ломать, в Ваши почтовые ящики никто не лезет, за Вами никто не следит с подзорными трубами из вебкамер.

Чем-то хорошо, чем-то плохо. Вот такой вот сложился компромисс. Однако если равновесие сместится чуть-чуть в какую-либо из сторон, Вам, возможно, это понравится ещё меньше, чем текущая ситуация.
Ренат Газизов
я влюбилась:)
на улицу выди!! ! интернет - это всего лишь иллюзия))) вроде все вместе а в реале одни
с вами все так. зачем вам виртуальная любовь. ищите реальную. вы так серьезно воспринимаете вирт жизнь. я могу полгода не заходить в сеть.
Валера Заложных ..да ну))
..любоФФ в реале..это скучно))