Прочие взаимоотношения
А вы в свои платья (костюмы) с выпускного влезете?))
влезаю))))))) ) чесссс слово))))))))))) ) даже со школьного))) ) не говоря уж об университетских)))) ) с детсадовского, увы, нет)))))))))))
неа))) )
я после родов поправилась на 45 кг))) )
не сбросить. .
гормоны))
я после родов поправилась на 45 кг))) )
не сбросить. .
гормоны))
эт шутка дя?) )
нет конечно, ну если сбросить 15 кг то мож и влезу))))
Иоанна Гзогян
какие шутки с весом??!!))Приветик,Аннютик!))
....-нет конечно.... -а вопрос снесут, не в тему...
Иоанна Гзогян
у нас и в тему сносят)не в курсе?))
Ой нееее, даже не пытаюсь, и вообще смотрю на те фото и страшно становится ))
По ходу меня тогда вообще не кормили )))))))))))
слава богу что нет))
С выпускного точно бы не влезла... все таки шире стала)))
Иоанна Гзогян
и опять привет))
неа.. тогда я носил джинсы 28-32, а сейчас 29-34..тогда весил 57-58 кг, а сейчас 64,5 кило.. но терапевт говорит, что кишечник у человека растёт всю жизнь и мол шлаки накапливаются и 64,5 кг при 170см это терпимо для почти полувекового мужика. . но думаю до июня согнать до 61 килограмма, уже стал меньше есть..
неа в груди не сходится)))
Андрей Клименко
удачненько так
влазию тока из брюк получились шорты и не застегиваются)))
Легко влезаю, у меня стабильный вес
Влезу! Прошло всего 5 лет!
прикинь - да
с заочки 2 года прошло но не влезу-работаю над набором веса
да)))
В плечах шире стал.
Да)
да.. . )
Da/
Да, в головной убор.
конечно влезаю. . только болтается и сидит слишком свободно...
Да, в университетское влезаю и активно с удовольствием ношу на праздники и культурно-просветительские мероприятия! Что приносит радость))))) )
А вот в платье со школьного выпускного не влезаю, на 1-1,5 размера изменилась. Зато я давала близкой подруге на ее выпускной в нашей общей школе через 5 лет. Родная сестра в платье сходила на празднование Нового года в Ночной клуб.
В целом, мои два платья с выпускного имеют историю! =)))))
Я такие риаритеты не храню. Думаю что не влезла б! Хотя сейчас отлично выгляжу и фигура отличная. Что со школой сравнивать !! Когда была еще не сформированой.
да не много прошло всего 2 года. влезаю в школьную форму с 7 класса еще )
такая же))) совсем не изменилась)
трудно:)