Прочие взаимоотношения

Обзывая женщину... мужчина расписывается в невозможности ее получить? совратить? победить? обогнать?;))))

"Лиса и виноград"... Если нет возможности ЭТО получить, значит можно сказать, что ЭТО плохое...))
Салтанат Алипова
Лучший ответ
Повышая голос, понижаешь интеллект. Есть такое выражение.
тут степени НЕдо.. можно продолжать до бесконечности... одно ясно: глядя на сегодняшние вопросы/ответы, явно выплеск очередного обострения дегенератов наблюдается... причем слюнями все страницы обрызгали. .
противно до тошнотиков... .
шоб у них пальцы поотсыхали, господименяпростииииии...
Та ну...)))) ) иногда от ненависти до любви один шаг)) )
Он просто не знает каким еще способом заслужить внимания__)))
Людмила Омельченко Приветю, Иркин) рада)
часто так кивнул. а женщины, обзывая мужчину, признаются в своей некомпетенции его поиметь финансово))
Людмила Омельченко а я не спрашивала про мужчин, потому что знаю, те кто ходят по сараям, жуют сено и какают камешками - те всегда хают мужчин,...я подобным не страдаю, поэтому и не спрашиваю....а ответа на свой вопрос я не получила, а жаль....такой конкретный мужчина на вид...
Это бессилие.. .
приветик, моя радость..)))) )
неСЧадно целую..))))
Людмила Омельченко привет, звездочка, бусяю)
Нет. Он этим доказывает, какой он недалёкий...
Татьяна Дулова
шлюхой?))).. . да))
Верняк!
Конечно!! !
Потому что ему нечем заплатить.
Гад Ползучий
или так, или зае... ла уже, зависит от женщины
ага - так точно
а как же)) ) особенно, если на проститутку сказал шлюха)))
Людмила Омельченко НИТИЛЕКТ????нихт фертштейн....сорри
Людмила Омельченко если найдешь в моей вопросе зоть слово про МОЙ интеллект....запоминай, по буквам И-Н-Т-Е-Л-Л-К-Т, вышлю сто баксов
ищи, рой)))
очень часто мужская агрессия - это скрытое подавленное сексуальное желание к женщине ))
Елена Турунова
Жангуат Джолдасович а как же. разбила окно в машине и я наорал на нее. это показывает,что я ее хочу? бредятина.
не надумывайте лишнего, часто просто по-другому не умеет разговаривать
или констатирует факт
Antonina Maksytova
Все зависит и от мужчины и от женщины. Есть дамы, которые откровенно бесят мужика: развязностью, стервозностью, отсутствием интеллекта, и т. д. Но мы же не о таком случае? Тогда да, некоторое унижение, которое позволяет себе мущинка по отношению к барышне, не что иное, как нежелание признать собственную несостоятельность в чем-либо.
*.
**lyaila** ...