Прочие взаимоотношения
Обзывая женщину... мужчина расписывается в невозможности ее получить? совратить? победить? обогнать?;))))
"Лиса и виноград"... Если нет возможности ЭТО получить, значит можно сказать, что ЭТО плохое...))
Повышая голос, понижаешь интеллект. Есть такое выражение.
тут степени НЕдо.. можно продолжать до бесконечности... одно ясно: глядя на сегодняшние вопросы/ответы, явно выплеск очередного обострения дегенератов наблюдается... причем слюнями все страницы обрызгали. .
противно до тошнотиков... .
шоб у них пальцы поотсыхали, господименяпростииииии...
противно до тошнотиков... .
Та ну...)))) ) иногда от ненависти до любви один шаг)) )
Он просто не знает каким еще способом заслужить внимания__)))
Людмила Омельченко
Приветю, Иркин) рада)
часто так кивнул. а женщины, обзывая мужчину, признаются в своей некомпетенции его поиметь финансово))
Людмила Омельченко
а я не спрашивала про мужчин, потому что знаю, те кто ходят по сараям, жуют сено и какают камешками - те всегда хают мужчин,...я подобным не страдаю, поэтому и не спрашиваю....а ответа на свой вопрос я не получила, а жаль....такой конкретный мужчина на вид...
Это бессилие.. .
приветик, моя радость..)))) )
неСЧадно целую..))))
приветик, моя радость..)))) )
неСЧадно целую..))))
Людмила Омельченко
привет, звездочка, бусяю)
Нет. Он этим доказывает, какой он недалёкий...
шлюхой?))).. . да))
Верняк!
Конечно!! !
Потому что ему нечем заплатить.
или так, или зае... ла уже, зависит от женщины
ага - так точно
а как же)) ) особенно, если на проститутку сказал шлюха)))
Людмила Омельченко
НИТИЛЕКТ????нихт фертштейн....сорри
Людмила Омельченко
если найдешь в моей вопросе зоть слово про МОЙ интеллект....запоминай, по буквам И-Н-Т-Е-Л-Л-К-Т, вышлю сто баксов
ищи, рой)))
очень часто мужская агрессия - это скрытое подавленное сексуальное желание к женщине ))
Жангуат Джолдасович
а как же. разбила окно в машине и я наорал на нее. это показывает,что я ее хочу? бредятина.
не надумывайте лишнего, часто просто по-другому не умеет разговаривать
или констатирует факт
Все зависит и от мужчины и от женщины. Есть дамы, которые откровенно бесят мужика: развязностью, стервозностью, отсутствием интеллекта, и т. д. Но мы же не о таком случае? Тогда да, некоторое унижение, которое позволяет себе мущинка по отношению к барышне, не что иное, как нежелание признать собственную несостоятельность в чем-либо.