Прочие взаимоотношения

Если мужчина обзывает женщин курицами ,то ему как вот прямо сказать что он сам петух ощипанный?)))

Называя женщину "курица" - мужчина всегда должен помнить, что она в юбой момент может "снести" ему яйСЯ....
Шиномонтаж Glebovkaprofi
Лучший ответ
Ты женщина и можешь выпалить всё что угодно, даже добавить слово "ощипанный",которого он не говорил тебе!!))) Что поделаешь, эмоция женского пола, смеюсь)))))))))
Оля Николаева
неееее влестелин канюшни)))) ) прива Эфачкам)))))
прямо ему сказать об этом надо) ) даже если не ощипанный, то всё равно неприятно
гамбурский петух))))))))))))))))))
Я бы хуже его назвала, но петухом для начала сойдёт. Не люблю когда женщины говорят мужики - козлы, а мцужчины говорят курицы или тёлки (
Есть у меня клиент один)) ) Чудо в перьях))))) ) Попросил однажды одну его знакомую курицу на прием записать)))) ) А я спросила) ) о ком это он так "вежливо")))...Ответил что это жена его))) )
На что я сказала) как типа не стыдно)) ) о жене и таким образмо)) ) О жене надо говорить "Любимая")))) А вот мужчина мне сказал) ) что КУРИЦА и ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА) ) это совершенно разные люди)) ) Вот и пойми их) ) мужчин)) )

Доброго дня) Инночка)
Еще раз назовешь меня курицей я снесу тебе яйца!
а я слышала что мужчинам очень не нравится слово Лось.. . )))
Нет, надо его в игнор, т. к. если женщины для него куры, значит он в натуре петух, а нас интересуют нам подобные)))
ну про ощипанного не знаю, а "петух" в местах не столь отдаленных имеет очень даже нехорошее значение
С такими просто не надо общаться
А у вас тут действительно курятник. Я здесь скорее наблюдатель. и успела заметить, как вы всем своим курятником начинаете клевать какого-нибудь одного человека. как обсасываете одну и ту же проблему, и как вся свора подвывает- дааа!! ! плохой (ая)!!!! я вижу как вы отвечаете на вопросы только своих друзей и подруг, отвешивая чмоки и приветики, и даете лучшие ответы не потому, что они действительно имеют смысл, а потому что это ваши друзья. а реальные мольбы о помощи просто игнорируются. они не имеют для вас значения. просто стеб. чат. форум. все тут искусственные итнеллекты. а такое ощущение, что интеллект действительно искусственный, пластиковый. настоящие курицы! мне плевать, что вы сейчас будете писать мне в комментариях. я все равно не могу на них отвечать, так что не утруждайтесь. да и вообще я от этого проекта мало завишу. но это мое мнение. и я думаю, что многие его поддержат, просто промолчат, опасаясь, что толпа начнет их клевать!!!
Галина Шагиева я просто скажу что вы не правы )
Оксана Коваль Имхо.. Типа, я прав, а вы идите... мимо..
Нда.. Пусть тут курятник, пусть столкнули ближнего и обгадили нижнего. Зато не прячемся и кукарекаем от своего, собственного лица..
Хотя)) Мне ведь тоже все равно)) Это Ваше мнение.. А это мое..)
Svetlana S Ты - КУРИЦА зашла не в тот курятник ! Вали лесом...))))))))))
Полина Ягужинская Софья,Вы не правы.Я когда учеником сюда зашла-мне сопли за неделю вытерли.Уверяю,народ здесь тогда пожестче был.А то что мне приятно зайти сюда и парой реплик с приятными мне людьми обменятся-доставляет мне удовольствие
да блин смотря какие женщины0_0хотя если каждую то он конечно петух))