Прочие взаимоотношения

Милые дамы а вы никогда не задумывались почему вас бросают и уходят к другим??

И не только задумывалась, но и знаю эту причину ...виноваты оба !!
Вася Шарбан
Лучший ответ
... а потом от них же и возвращаются. .
только мне уже этого не нать
не бросали ни разу, я всегда ухожу сама
задумывались, БОг отводит от них. Возможно через год-два -десять они должны погибнуть с семьёй в аварии. А меня там быть не должно. Всё что ни делается---к лучшему. Хотя человек и не всегда может это понять. так как не владеет той информацией что владеет ОН
ни одна не признается в этом
А_
Аслан _
Если я буду требовать денег. Постоянно. Много. Американских. И бриллиантов! !
Буду врать, что беременна или наоборот врать, что не беременна, а еcли я не вру, то значит просто жру много - не экономная, он меня бросит!! !
Начну отказываться от секса в поддержку голодающих детей Эфиопии. Значит у меня черствое сердце! Бежать от меня надо!!!
Это не ко мне...
Ну если уходят, значит не судьба!) могу им пожелать только счастья!
а чё задумываться... не любят ...так я же тоже... не вех люблю
обычно мужик козел. всегда. есть доказательства. список приводить не буду. чтобы не портить настроение. если бы в моей жизни не было мужчин не было бы и проблем. а самое подлое дело намекать на неполноценность женщины. со временем я научилась обходить стороной подлые экземпляры. и главное они исправляться не хотят. их все устраивает дур-простодыр хватает. долго я думала что проблема во мне но никак мне не удавалось ее найти и только недавно я поняла что искала то чего нет. я обычно с подлыми не дискутирую беру вину на себя и ухожу. так проще чем вести бесполезные и бессмысленные разборы полетов.
да. наследство на которое рассчитывал не получил. обиделся и ушел. грош ему цена.
вот как хоть кто-нить уйдет, сразу задумаюсь.
А я могу договариваться всегда с противной стороной))
Пока уходила я... но изменяли мне было такое, и почему то не собирались после этого уходить..)))
значит та лучше меня...
он обидел - я обидела.. гордыня встала между... это если в общем... а виноваты всегда оба
Потому что я язва и вредина, и никто не будет меня такую терпеть.
Shynara Shynara
значит попадались не те парни..
Потаму что это не его женщина .а он не ее мужчина.