Прочие взаимоотношения

Что можно увидеть, закрыв глаза?

Дария Горщарук
Она закрыла глаза.. . и застыла, замолчала музыка - самая
прекрасная музыка в мире и внимают ей люди и боги -
Музыка Вселенной.. .
Песнь скорби и боли, песнь льда и огня - Песнь Чёрного Солнца,
застонала, зазвучала в душе её... печаль воспоминаний, несбывшихся
надежд.. .

она слышала топот детских ножек, и как усердно сопя, это нечто
карабкалось ей на колени и играло, сплетало, дёргало её волосы. .
и она губами ловила, целовала, эти пухленькие тёплые ладошки.. .
тёплыё, тёплыё... нежные, нежные.. . и смех, заливистый, радостный,
беззаботный, сердце любовью сжимающий, счастьем душу наполняющий.. .
Песнь Чёрного Солнца звучала в душе её... сколько нерастраченой любви,
желания, ласк. . но знала она, но верила она, но ждала она - он придёт,
он придёт и зажжёт Чёрное Солнце любовью своей, надеждой своей,
страстью своей, и она поможет ему, и встанет рядом с ним, и пойдёт
с ним.. . туда; где звучит - Музыка Вселенной.. . и она откроет глаза...
Настя Пешкова
Лучший ответ
Виденья из прошлого и представления из будущего...
Вадим Прищепов
включу свою музыку тебе- увидишь картинки востока
Что угодно. По желаниям и по возможностям...
приятные сновидения
черный квадрат Малевича
Как темно в ж. пе у негра))))
Ирина Тигова
Воспоминания.... (((((
голос души
темноту
Ulya Ulya
Мужа любимого)))
Ирина Фоменко
безысходность
Serj Krazz
всё, на что хватит фантазии!
на что фантазии хватит
то, о чем болит в душе
тишину....
Сырость, гроб, морг)))
толстый писюн
веки