Прочие взаимоотношения
а почему спят с одними,а замуж берут других?
и тем, и этим, нравится это))
для практики.. . а потом целочку.. . и развод не за горами!!!! мне тут говорят .. ты знаешь как лефффф берет свою жеотву за шею???? могу дать телефон!!!))) ) аъхахахахахахахаа
-А ты попробуй опросник для мужчин бросить...))) -они лучше знают.
Если так, то не нужно спать до замужества... Смеюсь...
1. Всех с кем спишь замуж не возьмешь.
2.А с теми кого замуж берут не спят?
....потому что каждому свое ))))
....а ты замуж наверно хотела ???)))))
Иришка Селезнева
это уже пройденный этап,просто интересно мнение народа
так и замужем спят не гнушаясь с другими)))))))))))))
а потом опять с другими спят...)))
Если бы женщинам удалось понять это, то вряд ли оставались в старых девах . Тем не менее тут проблема чисто психологическая, связанная с конкретной женской натурой. Как мы- женщины, предпочитаем не иметь дело с моральными уродами, так и мужчины - с одними спят, а на других женятся...
женятся на надежных однолюбах
потому-что другие не дают-приходится замуж брать!:)))))))
Потому что спят с красивыми, а женятся на таких которые не вызывают чувство ревности ( но бывают исключения)!
ЗА ТАКИХ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! А то так и будет: женятся на вас, а спать будут с другими!!!
Почему? ? не всегда так получается...
Женщина должна быть такой чтоб с ней хотелось не только спать, но и просыпаться.... Таких берут замуж
Душа и тело не попадают в резонанс!! !
Дак выпьем же за резонанс - оплот любви!!!
Да бред! Никакой категорийности: ) Бывает, что обе этих участи ложатся на одни хрупкие плечи, а те, кому не досталось ни того, ни другого, спрашивают: ну и де она, правда жизни????
Потому что Те, с которыми спят - готовить не умеют)))))))))))))