Когда-то давно меня вынудили уволиться с работы. На тот момент это казалось мне вселенской трагедией, из-за которой стоит плакать, жаловаться на несправедливость такого решения со стороны начальства и радоваться, что моя замена не справляется ни с одним заданием.
Сейчас, по прошествии 8 лет, я точно знаю, что это было крайне своевременно и нужно, в первую очередь, мне самой.
На тот момент я заканчивала 5 курс института, и, если бы меня не уволилили (а сама бы уйти я не решилась) , то я, наверняка не смогла бы спокойно дописать диплом, сдала бы госэкзамены на тройки, и так и осталась бы на много лет вперёд на административно-бумажной работе, радуясь повышению зарплаты на 1000 рублей раз в два года, с перспективой карьерного роста аж до начальника над двумя такими же девочками, как я, лет через семь.
Благодаря этому увольнению, я работаю по полученной специальности, на работе, которая мне интересна, и которую люблю. Так что я не только не зря потратила прошедшие 8 лет, а ещё и доказала, что 5 лет в институте перед этим тоже прошли не просто так.
Прочие взаимоотношения
Что ни делается -- всё к лучшему. Приведите личный пример который подтверждает правдивость этих слов)
за мои 23 года со мной много чего происходила, но я до сих пор жив и здоров и это прекрасно. вывод - все что не делается, все к лучшему
Если жизнь продолжается, а ты жив, здоров и местами счастлив - это результат того, что чтобы ни происходило, все привело к лучшему!
После расставания с мужчиной по совету подружки, которая сказала сходи с кем-нибудь на свидание- тебе дома не сидеть, а парню будет приятно- пошла на свидание- всё что не делается- к лучшему- мы уже 5 лет вместе :-)