Прочие взаимоотношения
Так, вопрос на засыпку, мужчина с неухоженными ногтями? Что делать, сказать ему или? Все хорошо, но ногти, ох....
Милый, давай я тебе ногтики подстригу?
фу ( конечно сделайте замечание
ну он же не педик)))) )
чистые руки и подстриженные ногти.. . этого хватит))))))
Алёша Руссол
так, в том то и дело!! что не подстрижены они и грязные!!!
Как относится к своим ногтям, так и ко всему остальному.
Алёша Руссол
Думаете?
это так стёмно их шлифовать, они же блестеть начинают как у педика ((
Алёша Руссол
они длинные и грязные!!! НЕужели так тяжело обстричь?
сделайте ему маникюр и постоянно делайте, потом он сам уже не сможет ходить с неухоженными руками.
еще на маникюр его отправь ага,
так и скажи,
обруби свою хрень на пальцах)))))
так и скажи,
обруби свою хрень на пальцах)))))
Алёша Руссол
Никто не говорит о маникюре, но когда место ногтей отросшие грязные когти, ох. то уж простите...это отвратительно!
я своему сама чищу и подстригаю ногти, люблю за ним ухаживать. это приятно.
и вы попробуйте. просто возьмите его руку и поухаживайте за ногтями.
Может он работяга?
У них они не отмываются.
Алёша Руссол
и не обстригаются?
Любимый задротит в онлайн игры? Зависает у компа? ) возьми ножницы и приставь к яйцам и скажи- ногти или хуйцо?
намекни ненавязчиво
Вот вы бабы ахринели, сами фигней страдаете так едет мужиков хотите заставить
Алёша Руссол
ох..а вам вот почему-то не нравятся девки с неухоженными руками!!
Тяжело когти обстричь, чтобы не гадко было на ваши руки смотреть да?
Скажи что ему пора к стомтологу сходить... для более аккуратного подгрызания ногтей... зубы подточить
Подари ему сертификат на маникюр
зачем стричь када мона грызть))))))))
А у меня постоянно грязные руки - работа такая. И что теперь?? ? Кто-то хлеб печет; кто-то в офисе работает; кто-то нас охраняет а кто-то стоит за железными станками и ходят с грязными ногтями. А если не нравятся грязные ногти - ищи себе другого.
Алёша Руссол
Ну. значит и подстригать не надо ногти, потому что у тебя грязная работа так получается? Не оправдание....
Приди на встречу с немытой головой ))) авось, если не дурак сам догадается
Алёша Руссол
Мужики намеков не понимают)) к сожелению....