Прочие взаимоотношения
Почему даже не хотя я продолжаю учить людей жизни?
Инстинкт. Помочь ближнему. Но, что значит помочь? ! Это их не должно злить.. . Если человек злится, то это не помошь. А злится он, конечно может и от того, что ты права и от того, что ты просто лезешь не в свое дело.. . Лучшая помошь - это не мешать и не навязывать себя. Ты если действительно хочешь помочь человеку, то должна их не учить, а давать советы и наводящие вопросы. Т. е. сделать так, что бы человек, поговорив с тобой, не раздрожался, а задумался и сам принял решение. Вот это помошь. . Это, конечно очень тяжело. Но, мне кажется, что тебе самой еще надо поучиться, где нужно лезть к человеку в душу, а где нет. Т. е. Научиться сдерживать свой порыв помощи в некоторых ситуациях...
ну и ладно
может быть ты в прошлой жизни была учителем... и у тебя это на уровне рефлексов
Димон Летяга
...я в настоящей жизни именно ---Он!
Не лезь в герои.. . пока не позовут!
плюнь) неоценят и нервы вымотаешь)
Внутренний сбой в генетике человека.
Оооо!! ! Да я не одна такая!! ! )))))) Тоже и самое! Ну такие вот мы! Есть категория людей, которым я перестала давать советы, например моя мама-100 раз уже пыталась развестись с отцом и 1 раз из 100 написала заявление и конечно же ни к чему это не привело! Теперь я просто молчу или смеюсь, потому как никогда ОНА с ним не разведется! И бесполезно что-то советовать, только папа против меня быка давит если я сижу советую, оно мне надо? ! Значит и так все устраивает! А лучше нам таким попытаться бросить все силы на себя! Исправлять себя, становиться лучше!
Или лет тебе не мало, повидала многое, или наоборот жизнь легко сложилась и все как по маслу, тогда и других жизни легко учить.
привычка-вторая натура... бывают и такие вот, вредные привычки.
Юра Дремов
Ну педагогам это вообще простительно ...особенно PRETTY WOMAN ...))))
потому что тебе в педагоги надо было идти)))
Димон Летяга
...я педагог)
Я никого не учу, потому что не хочу, чтобы вокруг меня были люди, которые бы сказали - "так я это и так знал".
Такая же фигня... В своей жизни запутался, а другим подсказываю. некоторым помогает... Просто это судьба-помогать другим...
это не ты а твое подсознание ((((((((((((((((
takoi xarakter, nravou4iteljnij