Прочие взаимоотношения

Жену то понятно)))) А за что можно бить любовницу?)))

а ее бить за жену))))) ) и по лицу-по лицу))))))))) )
привет!))
Valeria Zhavoronkova
Лучший ответ
жену как раз бить не стоит))) она жежжж своя, а своих не бьют))
Tatyana Kuvardina
Плохо любит?)
Настя Спирина
Пральна, вместо жены под раздачу попала...)))))))
Было бы за что ...
Вааще убил бы!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Смирнов
пиписькой ради прикола пару раз шлепнуть можно
за разные места. .
**
**pahan **
Не стоит - за любовницу и посадить могут... Вот жену можно бить, если нет двух свидетелей - ничего не докажешь.
И жену, и любовницу бить нужно нещадно за то, что дебила кухонного боксера терпят.
Бить никого нельзя, особенно Женщину. Она может долго терпеть побои и унижения, но это до одного единственного раза. Жизнь не раз это доказывала, были случаи и по пьянке мужик один глаз бабе выбил. Так Она не посадила его, а отлежала в больнице пришла домой. Мужик опять напился, Она ему ещё сходила и купила водки. Мужик обрадовался, думал сделал собаченку из бабы, на побегушках будет жить у Него всю жизнь. и пьяный на кровати уснул. Она взяла бельевую веревку и крепко привязала Его пьяного к кровати. и пошла спать Слышит потом сквозь сон мужик проснулся понять ничего не может, связаный лежит .Он бедный матерился с начала угрожал что убьёт, Жена хладнокровно сидела смотрела на него и молчала. Потом Он начал прощения просить плакать. Она встала со стула и из кладовки принесла топор. и говорит Ему Ты знаешь Ты Мне всю жизнь сволочь исковеркал. бил Меня Я терпела, а вот теперь и расчет пришел. Я Тебя гада за всё это зарублю сейчас. и что бы кровь не летела по комнате, башку твою простыней укрою. Потом так исделала укрыла его лицо простыней и как со всей силы уебет ему валенком по башке. Мужик так и умер от разрыва сердца. Случай это был из жизни в начале 90-ых годовв городе, Мы тогда узнали оболдевали от случившегося. Почему то был СУД тогда не посадили Её как то всё так решилось, ну а сейчас что мужиков находят подобных тому по 18 сквозных ножевых ранений (смертельных соответственно) Так что подумайте Те Кто любитель женщин побить, чем можете закончить прозябание на Земле матушке.
Юля Вахтина
за то что во время секса с тобой произнесла имя жены) шлепнуть так по губам))
Чтоб не повадно было!)
Божка из себя не стройте))
Bekmamat Kochkonov
плохо дала
Suri Suriev