Прочие взаимоотношения

А вы хоть понимаете, что через сто лет нас никого не будет, всех, кто счас жив?

Меня не будет это точно! НО!!!! Будут жить мои потомки Останется моё дело которое начал я! и очень многие люди будут говорить -Вот дядька был!!! и как только до такого додумался!
Сергей Кротов
Лучший ответ
Хватит врать, не люблю я этого))) ) Мы вечны)) )
Стараемся не делать зла
))) моя Душа будет с твоей петь в райском саду))))
Неля Башарова
Да, ты права!) Так я вроде и не творю его!)
да, понимим
и помимо всего прочего, мне это уже всё равно будет)))) ) но зла стараюсь не делать))
я никогда ни кому не делала
Антон Першин
Нет блин! Назло 101 год проживу!
Valera Kolpashnikov
Понимаю всё прекрасно, умышленно стараюсь не делать)
Откуда ты знаешь?
А.
Александр ...
А кому я ответы буду отвечать, если вас не станет????
Светлана Шкута
Елизавета Серебрякова Мне...мы стобой останемся..)))))
Но пока то мы живы, так будем радоваться каждому часу, А зла никому не желаю.
K=
Kirochka =)
Живи пока тебе живется! пока ликуешь и страдаешь нам жизнь не на века дается всего на миг Ты это знаешь?
да ладно? ! я останусь
и чё? можно подумать Америку открыла. .
а лучше сейчас сиську покажи .. чтоб тебя и через 200 лет помнили..
Елизавета Серебрякова Зачем тебе мои старческие сиськи????
Только в районном краеведческом музее будет под стеклом пылится Вибратор Натули ...
Viktoria Zhuravleva
Елизавета Серебрякова Никогда не было вибратора, надо бы прикупить для игр с любимым..)))))
Не относитесь слишком серьезно к жизни, нам все равно из нее не выбраться живыми!!!
я еще представляю что кладбищенские дворы будут к тому времени километровыми путями, эксплюзиф кучка людей умножается....
А ещё нынешнее поколение - последние, кто видел ветеранов.. . аж до слёз грустно :(
Ирина Романюк войны будут всегда, когда есть что делить. ветераны будут новые. и это реально грустно, аж до слез