Прочие взаимоотношения
Вот просто интересно честно без под колок. За что сейчас Русские так Узбеков не любят? раньше вон воевали всем СССР
Странный вопрос. Не замечал такой нелюбви. Как раз к узбекам отношение в России совершенно нормальное -- такое же, как к украинцам или белорусам (то есть какой человек, такое и отношение, без поправки на узбекство) . К таджикам есть немного -- но это отношение не к нации, а к гастарбайтерам, примерно как к русским в Норвегии. Потому как таджик-негастарбайтер и ненаркоторговец в России крайняя редкость, бедная это страна Таджикистан.
Ты думаешь они нас любят? СССР давно в прошлом, они живут за счет нас, кормятся у нас, убивают у нас, насилуют у нас, а мы им ещё за это платим
Когда то чечня хотела отделится, воевали, ребят наших неопнятно зачем отправляли на войну, а сейчас им и так хорошо - им платит наше государство, чтобы они нас не трогали, мы их кормим
Так что ещё неизвестно кто кого ненавидит
Как мне рассказывали знакомые, которые бывали у них на родине, так они нас там за людей не считают, они не работают там даже.
Наша власть их прикормило у нас, поди им плохо живется
Ты скоро проснешься прекрасным днем, а на улицах русские пашут на чурбанов, а они их ещё и погоняют как скотов, откуда у вас такая любовь к ним, непонятно
ну не очень я жалую их. от них постоянно проблемы все времяв нашей раши. каждый день че нить в новостях рассказывают. серегину на все сто поддерживаю!
в России русских почти невидно.. кругом чурки, таджики, узбеки. . тошнит уже...
раньше в реках и рыба была.. . Узбеки испокон веков входили в монголо-татарский каганат и набегали на Русь. Теперь опять набегают. Возможно, это у русских самозащита включается)
Отнюдь.
Все - люди, все - человеки.
И национальность, здесь, абсолютно ни при чем.
Просто кому-то выгодно разжигать национальную рознь, а у некоторых просто ума не хватает понять, что делить нам нечего.
Все - люди, все - человеки.
Да не стоит так всех под одну гребёнку. Далеко не все так относятся к другим национальностям. И девчонки у вас красивые бывают очень)
Беспредельщиков любой национальности нигде не воспринимают адекватно.