Прочие взаимоотношения

Мужчина, что ты никогда бы не смог простить своей женщине?

Я никогда не относился к женщине, как к своей.. . Даже к жене.. . И, я не знаю наперёд, как могу поступить.. . Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
Михаил Гребеньков
Лучший ответ
Предательства....
Цена прощения? однажды что бы мне простить любимую женщину, мне понадобилось два года .пьяного ужаса. (не измена) . Простил! и оказался прав! мы не судьи, и многое теперь понимаю то что может показаться не реальным и не возможным прощению, именно и заслуживает прощения! Теперь я знаю точно! даже если она не права я попрошу извинения! (личное) просьба не обсуждать!
Нуреке Нур
Ирина Бухтаева как вышел из запоя. Что и кто помог. Как понял, что надо простить как сделал этот шаг! Что делала она эти два года? Как приняла?
Михаил Иушин Вот и путь к просветлению...
Особенно зацепило: 'мы не судьи" а судьи кто?

Нас мало, но и этого хватит...

Qichenq, bayts...
.. ложь... никому не прощаю, даже женщине...
Gani Togaibaev
Аборт моего ребёнка.
Анастасия Одежкина Знаю,что не все согласятся с Вами....Но я за на все 100
Предательство....
Я никогда ей непрощу то, что Она вела себя так, что мне пришлось убить свою ЛЮБОВЬ к ней.
рога наставит ничто не остановит
Предательство и ложь не люблю. И вряд ли буду вместе с таким человеком. Но вот со временем прощаю всё. Прощаю и отпускаю. Не люблю вообще держать зла.
Анастасия Одежкина Я здесь отвечу насчет аватарки)))Там уже замучилась всем комментить ))) Может быть....потому что она не стандартна?Передает часть настроя души....Я про себя))
если её будут иметь 2 - и более мужиков одновременно и за точто разобьёт мою машину
Анастасия Одежкина Ну у вас и фантазии....)))
Нет такого... просто, надо понять, если вместе живете, так уже в деяниях не одна женщина виновата, значит упустил, значит подсознательно было в ней заложено, значит такова учесть этих отношений.. .
Пусть сама себя простит... если уж такова Богиня...