Прочие взаимоотношения

Немного навеяли.... вопрос о материнской любви++

У соседки (прекрасная добрая и положительная женщина, вдова) двое взрослых сыновей. По 2 судимости у каждого ( кража, грабеж, разбой), пьют мертвецки, не работают, клянчат последние деньги у матери.... Многие "доброжелатели" советуют ей прекратить их кормить.... Женщина считает, что это не выход, что она-мать и поэтому должна их любить любыми. Так она права? Ваше мнение?
Материнская любовь - ни за что и навсегда ...больше добавить нечего
Дарияш Смаханова
Лучший ответ
я думаю... что это каждый для себя решает.... на мой характер... Любите пить идите себе заработайте, а вашей соседке видать проще (фигурально) самой наливать))
Валера Отт
она не права.

ей--надо срочно уехать.

когда они помрут --продаст жильё.

лично я --

сам бы им помог.

это НЕ ДЕТИ
это--отбросы общества.
Плохо, что материнская любовь часто СЛЕПА.. . Не права конечно, но это ее выбор. . жаль ее.
Дима Марков
Что воспитала, то и имеет. А вам какое дело?
Shodi Jon
Екатерина Нелюбина Почему же так ставится вопрос обо мне?)))Всего лишь задала вопрос) Эта женщина плакалась мне и советовалась....Свое мнение я высказала ей.И мне интересно мнение других людей по этому поводу)))
Естессна права: "кормила до усов - корми и до бороды".
Марат Хасанов
Как МАТЬ-она права, это ее дети и она как может им помогает, что тут скажешь...
Настоящая мать любит своих детей, настоящие дети любят свою мать.. всё по-настоящему.
Могу сказать, что соседи и посторонние люди как всегда лучше знают.. .
что делать МАТЕРИ, а что нет )

Таких доброжелателей можно послать на Харитон Ульяна Йод и даже не перезванивать не узнавать как они добрались. . ))

Хотят помочь? Пусть помогают делом )

Языком так то все горазды. .

Скажу так! Люди от суммы и от тюрьмы не зарекаются .Вот сегодня у Вас всё есть, а завтра может и не быть .И какие то доброжелатели будут так же что-то советовать. .

Не делайте выводов о человеке, пока не узнаете истинные причины его поступков.

Не осуждай человека, пока не пройдешь милю в его туфлях. . Помните такие слова? Я полностью считаю, что как МАТЬ она имеет право называться матерью.
По грехам. Каково только окружающим?
Екатерина Нелюбина Как ни странно,без проблем для соседей))) Тихие и всегда здороваются.Но всегда пьяные.Мать жалко.
есть такое понятие как наследственность. надо думать от кого рожаете.
Вера Селяева
Екатерина Нелюбина Надеюсь, не к автору вопроса обращение?)))Ее муж(я его помню) был великолепным человеком и заботливым отцом.Умер ,когда старшему было 20 лет.Те воспитательный процесс вроде как завершился ))
Если посмотреть на ситуацию холодно, трезво и поверхностно она НЕ права, но материнская любовь порой не поддаётся никаким объяснениям, она даже может иногда вредить детям.... И по большому счёту ведь это она их воспитала и в ответе за это, а быть с ними категоричней нужно было раньше, когда они были ещё маленькими мальчиками.... сейчас уже поздно... Она их вырастила такими и кроме неё они ни кому не нужны... Ужасная ситуация
Смайл Босс @
Это мне знакомо, мой отец и мать всю жизнь для дочери старались, она не работала и постоянно пила. Вырастили ее сына не плохого, который сам жаловался на ее пьянки. Теперь отец умер, мать ничего не соображает, дочь таперь пьет на ее пенсию.
Нет, не права. У меня подобное было, я отказалась его кормить (а у самой сердце аж разрывалось, он не пил, правда, и не сидел) и что вы думаете? Стал зарабатывать себе на жизнь сам.
М*
Масяня *****
Мать действиельно их любит, любят ни за что то а вопреки . Это и есть истиная любовь, она права .
мать ведь!
ЭЭЭ... у меня друг детства запил... так же, мать из дома выгоняет, говорит иди деньги найди, а то худо будет... пьет беспробудно, не подойти, несколько раз сели поговорили, на год отвязался, потом что-то с девушкой, черт, опять начал, я вмешался, так повел к доктору, полечили, еще полтора не пил, играли в футбол... ну а потом запустился, совсем, ничего не помогает, совсем запустился... не подойти, никого близко не подпускает... не знаю что даже сказать, а что мать, так она совсем постарела, эх...
Будем решать за эту мать... и нам помогут... благими намерениями... вписаться в общество... и за Нас...))
Grom Grom