Прочие взаимоотношения
Как научиться любить? Сегодня еще раз услышала, что я это не умею
Бодливой корове бог рога не дает. Вот и вам видимо не положено.
Инна Павленко
Не видела безрогую корову..неувязочка вышла)
че... не дала... вот и обзываюЦЦа?)))
Меньше слушай всякую ерунду
тебе в институт благородных девиц))
Любить нельзя научиться... это либо дано, либо нет.... уж извините
Инна Павленко
Уж извиняю..похоже самая умная тут
Этому научиться нельзя
погугли
Инна Павленко
Ноаое слово выучил?
Опаньки, а мудрецов то сколько ты за раз собрала , ёперный-мадрид !..
... Ты смари, весь мир, все религии мира, мудрецы всех времен и народов считают это самым главным искусством, коему только и стоит учиться, а мы вот тут, на тебе - бац ! -"это НЕВОЗМОЖНО" , хочется даже спросить - А с ума ли вы не спрыгнули всей оравой, нет? Или судим по себе ?
Я тоже не возьмусь учить и что то объяснять, т. к. и сам толком считаю, что не научился, но нафига говорить, что этому не научишься ?
Только этому учиться и надо .
Тот, от кого Вы это услышали, что-то от Вас ждет. Заботы, ласки, внимания, оценки... да мало ли ожиданий в наших душах и сердцах. Вы просто прочитать не можете или не хотите. Или время не пришло.
У меня тоже такая проблема была.. . Истинна любовь такая: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. 1Кор. 13:4–8
На сколько я знаю, этому невозможно научиться
время.. . люди.. . сердце.. .