Прочие взаимоотношения
Он умеет нравиться женщинам, но ему от этого не легче... как думаете, почему... а??:)))
...отношения должны как то прогрессировать, а то, блин, неинтересно нихрена становится: -))))))))))))))))))))))Просто и легко дается-это раз и знает изначально чем закончится-два... вообщем почти всё предсказуемо ..Почему "почти"?...А Надя, она всегда остается:))
Да уж... он умеет... закрутить с любой женщиной.... соблазнить её....он просто профессионал в этом... .
А вот УДЕРЖАТЬ... не получается... и я даже знаю почему.... Показатель стабильности у него хромает.... Из за этого он часто расстраивается....
Импотент??)))))
Всё просто, ему самому никто не нужен!
Думаю, что он немножко прибедняется) Как это может быть не легче? Вот если бы он не нравился женщинам, тогда точно было бы нелегко) ) А ответ простой- просто он ещё не встретил свою любовь, свою половинку.
ему нравятся мужчины)))))))))
Никогда количество не победит качество! Пресыщение, батенька... В соревновании с самим собой можно упустить главное: шанс на любовь, единственную, настоящую, неподдельную...))))))
Потому что нет той, которой он хотел бы нравиться...
Наверно нет той единственной, той идеальной и любимой
чует кот, что однажды хвостик ему накрутят.
скорее всего он просто заигрался уже и ему надоело повальный интерес женщин к его персоне.. . а ту кто остановит это и проигнорирует его пока не нашёл
потому что он умеет, он старается и девушки к нему липнуть, а не пому что он от природы классны парень, интеренсый или красавец - он просто хороший пикапер.
Всё, что легко даётся - не радует.
Потому, что к ним нет серьёзных чувств... а ту.. единственную. . ещё не встретил...