Прочие взаимоотношения

А вы здесь признавались кому нибудь в симпатии? А вам признавались?

Эдуард Чобат
Было дело... .
Что уж тут греха таить..) )
....раза два или три за все 6 лет моего существования здесь.. думаю это не много... .
Боятся меня... или просто не интересен.... а может даже кому то противен.... кто то не ненавидит... .
....разных людей здесь хватает ...
Ане4Ка Цой
Лучший ответ
Виталий Карунтя Все понимаю, кроме - за что Вас стОит бояться))
В любви один ответчик признавался/год назад/, сразу же прекратила с ним общение.
А вот в симпатиях, хорошем отношении, в том, что нравятся мои ответы/вопросы признавались много раз и мне это очень приятно)) )
И неожиданно))
оййй) ну что вы)) ) как можно)))))
А:
Антон :))
многим девушкам говорил ---ноооооооо чтобы узнать как они ко мне относятся ---так сказать провести РАЗВЕДКУ боем
Да.. было)
Анна Линыва
в любви почти каждой второй))
Олег Пашко
канеш)))) ) и я и мне))))
Юрий Рашевский
да конечно я признавалься.. и мне признавались иногда)
Даже если девушка понравилась (видел на фотографии) все равно ни в каких симпатиях я не признаюсь, что бы не поддерживать бестолкового общения. Смысл общаться с человеком осознавая, что никогда в реальной жизни не увидишься.
Случалось, конечно, почему же нам не могут быть чьи то вопросы и ответы, или чьё то поведение на проекте симпатичным ...
И мы же ощущаем и чувствуем энергетику человека даже через вот этот текст ...
Юрий Батюк
Нет. А зачем признаваться? мы врят ли встретимся в реале, а лично мне многие сдесь симпатичны, да и с интелектом у ребят порядок.
нет Я устаревший однолюб, и жена у меня слишком шикарная, мне её предостаточно
Только в антипатии.
нет. не признаю виртуальной симпатии))
Ой, а ты мне нравишься))