Прочие взаимоотношения
...Твоя... Первая симпатия в "Ответах"..?)) признаемся...))
Моя первая симпатия... были сами ответы)) ) влюбилась по уши)))
небыло нет и не будет
Александр Лопатко эх горячий мужчина))))) )
надеюсь я его фамилию правильно написала!
Костя Зыков
помню)))))))
Вы будете смеяться, но их много. Очень люблю умных и юморных женщин - их так мало.
Да был такой мужчина, давно его не видела) ) Он многим симпатичен был.
Никаких симпатий, всех примерно одинаково ненавижу, лол.
у меня не было на проекте симпатий никаких никогда..
Есть тут одна девушка, от внешности которой я иллюзорно улетел на небеса. Но не взаимно. Решаю сию проблему. ;) Такие дела. Казалось бы, 3 года на проекте...
не помню.
Тока ава понравилась, сам ответчик нет, а дело было года три назад
Есть такие ...и даже не одна ...но одна - особо )))
какая-то малолетка, да и сам я тогда был помоложе, но она живёт в Питере, а я в Москве, так что не срослось нихрена. Типичная житейская история. Жизнь - боль.
и зовёт она меня эта первая.. . хотя не зовёт, рядом сидит
веселые картинки :)))
Давно это было, когда ответы только открылись. Был отличный друг и подруга но она до сих пор со мной а о друге ничего не знаю в здешнем же варианте ответов все хороши по своему но взрыва эмоций это не несёт.
Первого не помню, а так люблю всех добрых и светлых людей здесь)))))
В девятом классе одна девочка понравилась и так и не признался :)
не помню )))
да всех люблю.
....ОН...:)))))))))
моя симпатия в реале, а здесь просто игра
был такой парень более 6 лет назад.. . впрочем, *немного подумав* он и останется)