Прочие взаимоотношения

А у вас тоже на работе ручки тырят, а? Блин, хоть привязывай!!!!

та же проблема, задолбали уже))
<Bowler Nemesis >
Лучший ответ
я сама забываю... их на каждом столе))
)))Юль, у нас---коммунизм))) не только ручки не воруют, но и приносят в ящик с надписью "отдам даром" вещи.... и люди берут, кому надо))))
не ...у нас валяются.. .
*про себя*
правдо не пишут...
Almagul Jonas
У меня целая куча стоит, могу поделиться))
Инна Микитенко
У нас из кассы деньги один козел воровал!
Это беда.. таж самая фигня. Задолбался приносить)))
Ксюша Новикова
Ооооо, это просто кошмар)
Антон Слесарюк
Тоже проблему нашли!!! У меня в поезде, пока дрыхла, босоножки сперли!!! Вот так меня Симферополь встретил когда-то!!! Правда добрая проводница какие-то шлепки мне дала!!!
Игорь Трофимов
Ладно ручки... уже привыкла. Ключи от кабинета из под носа уводят....)))
Ion
Вы наверно менеджер по персоналу?
Ручки, ручки.... главное ножки)))
Женёк Бокарёв
Мои все подписаны :) и заныканы ибо нефиг!
неа не тырят.. у меня по крайней мере.. я тырю..)).. я так наловчился это делать.. берешь ручку, заговариваешь собеседника.. и вуаля..)))
Моряк Морской
Ладно тырят. Я своему парню замучилась 4-пастовые ручки покупать - их у него начальство нагло уводит. Со мной уже в канцелярских магазинах здороваются)))
Irina +*+*+
Хорошо хоть мелочь в карманах оставляют
Покупай коробку 100 шт. за 200 руб. и ставь рядом с собой - вот проблема! :)
Руслан .
Жалко людей, которые берут чужие вещи. По сути обкрадывают сами себя. Ворованные вещи никогда не приносят пользы.
я свои ручки подписываю, тоже советую
Даут Ягофаров
Это что. У нас не то что ручки, ножки начинают пропадать.
нет у нас ручек просто нет