Прочие взаимоотношения
А у вас тоже на работе ручки тырят, а? Блин, хоть привязывай!!!!
та же проблема, задолбали уже))
я сама забываю... их на каждом столе))
)))Юль, у нас---коммунизм))) не только ручки не воруют, но и приносят в ящик с надписью "отдам даром" вещи.... и люди берут, кому надо))))
не ...у нас валяются.. .
*про себя*
правдо не пишут...
*про себя*
правдо не пишут...
У меня целая куча стоит, могу поделиться))
Мариям Абишева
Привет))))
У нас из кассы деньги один козел воровал!
Это беда.. таж самая фигня. Задолбался приносить)))
Ооооо, это просто кошмар)
Тоже проблему нашли!!! У меня в поезде, пока дрыхла, босоножки сперли!!! Вот так меня Симферополь встретил когда-то!!! Правда добрая проводница какие-то шлепки мне дала!!!
Ладно ручки... уже привыкла. Ключи от кабинета из под носа уводят....)))
Вы наверно менеджер по персоналу?
Ручки, ручки.... главное ножки)))
Мои все подписаны :) и заныканы ибо нефиг!
неа не тырят.. у меня по крайней мере.. я тырю..)).. я так наловчился это делать.. берешь ручку, заговариваешь собеседника.. и вуаля..)))
Ладно тырят. Я своему парню замучилась 4-пастовые ручки покупать - их у него начальство нагло уводит. Со мной уже в канцелярских магазинах здороваются)))
Хорошо хоть мелочь в карманах оставляют
Покупай коробку 100 шт. за 200 руб. и ставь рядом с собой - вот проблема! :)
Жалко людей, которые берут чужие вещи. По сути обкрадывают сами себя. Ворованные вещи никогда не приносят пользы.
я свои ручки подписываю, тоже советую
Это что. У нас не то что ручки, ножки начинают пропадать.
нет у нас ручек просто нет