Прочие взаимоотношения

Вот интересно, почему мужчины никогда-никогда над фильмами не плачут?)) ) Вы что, совсем бессердечные? ? )))))))

я отцу как любителю животных, поставила хатико сама находясь под большим впечатлением) он долго терпел сдерживался но когда хатико ждал умершего хозяина в то время когда родные с ним прощаются на кладбище, все потекла суровая слеза) ) и 2й момент, на встрече спустя 9 лет вдовы и старого хати) ) ходил потом неделю меня проклянал за этот фильм)
Dana Mustafina
Лучший ответ
Плачут... Был в кинотеатре сам видел, сам в шоке)
Каро Оганесян
"Белый Бим, черное ухо","Хатико".
Плачут даже мужчины.
Іра Боднар
Ой, неправда ваша, много-много раз видела слезы во время фильма у очень многих мужчин, они вообще чувствительны=)) Просто стараются не показывать.. . Ну, то есть не рыдают в голос, громко не сморкаются в занавеску и не комментируют: "птииииичкуууу жаааааалкооооооо! "
Мария Грушко
Фильмы - не та причина, чтобы слезы реветь. Все это лишь спектакль
Kanat Myrzakhanov
В фильмах, разве что музыка может эмоции вызвать, а сам фильм, это-же не хроника, это камера на рельсах, эффекты, декорации, микрофон торчит под потолком. над чем плакать?
клик-с пультом по жизни-чуть не заплакал (да хрен я признаюсь_)
Д*
Данил *subaru*
плачут мужчины. Просто воспитали так что мальчикам плакать нельзя, надо запихать все в себя и сидеть как идиот.. .
По моему это бред. Почему нельзя то?!
Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хлорофорной эффузией оксирогентно адекватного фотонного триангулятора. В общем, мы гоняем, как слон ёжика по малому небесному кругу. Это же очень просто.
Говорят, что они больше переживают, просто у них нет слез)
Polina Sergunina
Бывает, слеза проступает. Но стараюсь, чтобы этого никто не видел
Антон Кожанов